Домашние животные

Кот кроме вискаса сухого и мясного ничего не ест. Ни супы ничего. Пробовала на голодухе держать,голодный ходил.Что делат

У меня та же самая проблема.. давайте ему больше мясных блюд такие как печень грудки в этом вискасе нет ничего хорошего там растительного всего навсего 30% остальное все добавления. . И вызывают такие болезни как кисты яичников опухоли и так далее
Наталья Розова
Лучший ответ
Супы- зачем... пусть ест корм... я меняю марко просто
Irina Nikiforova
Вискас - это отрава, приправленная наркотиком для котов. Поэтому он и не ест ничего другого теперь. Бедный кот! Если уж кормишь сухим кормом, то нужно выбирать корма супер-премиум класса, типа Хилс, Эуканоба, Канин Ройяль

Ты когда-нибудь видела их рекламу? Они в рекламе не нуждаются. А Вискас всю дорогу надрывается, рекламирует свою отраву. У моего кота от ВИСКАС по моему не знанию началась мочекаменная болезнь. Теперь вот надо все время кормить только лечебным кормом, пожизненно.
Ирина Никитина
Вообще-то супы нельзя котам.
А вы не пробовали просто дать мясо?
а я отучила, кашу варила ей манную с печенкой.... очень ей нравится, кушает с удовольствием....
^gauhar^ ^dabyrzhanova^
Значит кормите тем, что он ест, коты они такие привереды...
Al
Alba_88_88
уже ничего. приввык. туда добавляют гадость от которой они зависят. моему правда (2 года) уже разноообразия хочется и иногда не против творога и сосисек.
а вы грудку куриную дайте
Настя Амирова
вы просто своего кота к сухим кормам приручили, натуралку он у вас есть не будет ((
есть больницы для котов-наркоманов, но где?
Купите качественный корм для кошек суперпремиум-класса, премиум-класса и животному будет польза. Голодом испытывать не нужно, имейте совесть.
Подержи на голодухе дольше у меня на вторые сутки как миленький начал борщ кушать =)
Главное что бы вода была в миске, а так он долго не протянет и начнет кушать
Инна Хоружая
В Вискасе содержится наркотик, к которому животное быстро привыкает! Мы своего еле отучили! В натуралку подмешивали для запаха корм, со временем кол-о корма сокращали до минимума, а сейчас он уже наверное и забыл, что такое Вискас.
Готовые корма вредные. Постепенно попробуйте смешивать их с другой едой. Но нельзя кормить кошек с нашего стола. Вегетарианской еды у них должно быть 25-30% от всего корма. Давайте творог, мясо, рыбу, молоко, печень (не более 1 раза в 2-е недели) , куриные сердца. Можно это все смешать чуть-чуть с какой-нить кашей. Витамины все же.
Nurgul Bekenova
Уменя такая фигня была с кошкой, от учила так: суп +вискас, потом вискаря все меньше и меньше .Удачи.