Домашние животные

А Ваши кошки так делают?

Юлия Б...
Лучший ответ
))))) Мой кот сначала съедает все из чужих мисок, потом из своей, а потом.. . опять делает экскурс по чужим - вдруг что осталось.. . ))))
Дарья Черняева
Это довольно обычная ситуация- в чужой всегда вкуснее. У меня несколько мисок в разных местах и когда насыпаешь корм бегают сзади и смотрят, а может там, что получше дали.
Да уж, в миске у товарища еда всегда вкуснее.
Н*
Наталия *****
да так вот и делают, особенно кот в сапогах
Ирина Жук
А мои (2 кота) всю ночь (пока я в NETe ) таскают мне под стол с компом МЫШЕЙ!!!! И что характерно, они приходят поочерёди и сначала с ними играют, а потом с хрустом съедают.... И бегом за следующей!!!!
нет, мои так не делают :)))
Классная у вас фотка!!!
Ayka G.h.g
Как?
Larisa Bessudnova
Бывает
Екатерина :))
Даже лучше делают!
У меня взрослая кошка и взрослый стафордширский терьер знают друг друга 3 недели и едят из одной миски собаки, но при этом собака по возможности потом спешит к миски кошки, чтобы скорее съесть из нее то, что кошка аккуртно обнюхивает, тщательно пережевывает и смакует. От этого есть свои плюсы. кошка стала есть быстрее))))
мои кошки и с одной миски ели и в туалет ходили в лотки друг друга.. . странно хотя такие индивидуальные, и все у них раздельное было.
.
Регулярно. Видно считают, что второй кошке вкуснее дала поесть, чем первой. Ну а первая считает наоборот. Получается мир и согласие!!!
Sveta Kanatbaeva