Канешна, чем больше тем лучше. При ЛЮБЫХ заболеваниях!! ! А еще не забыть надо повязать для оздоровления организма!! ! И самое главное, глистогонить нужно чесноком!! !
PS А чтоб собака каки на улице не ела, положи ей в миску с водой гвоздей!! ! Да да, не удивляйся, именно гвоздей, ибо собаке железа в организме не хватает, вот она окаянная и каки поедает, а гвозди окисляться начнут, собачка начнет вволю ферумом насыщацо и про каки позабудет!!!
Домашние животные
вот тут многие считают,что нужно вливать собаке водку.а вот интересно знают ли они,при каких заболеваниях и в каких доза
Надежда Константиновская
спасибо за информацию, незнала! моя все каки на пути подъедает!
Марина Бемова
блин, про гвозди это Вы мне глаза открыли.. А гвозди какой марки нижно класть в миску?
Да какие там еще дозы! Сколько не жалко - столько и наливайте! И вообще, водка - она ж от всего помогает, и лекарств никаких не надо. Нафиг всех ветеринаров с их дурацкими советами, налил водки в глотку - и собака здорова. А если уши болят - то прям в ухо. Все микробы сдохнут тут же!
Edi R Kox
Совсем ахуели, любой алкоголь может принести вред собаке! Внутренний и физический! Интересно, сами то пробовали? Ветеринары специалисты, а от большого количества алкоголя у собаки может остановиться сердце! У ЛЮБОЙ ПОРОДЫ!!! Водка, не водка, весь алкоголь вред человеку, и животному! Вы подумайте!
Йа йа знаю *тянет руку*!
Надо давать водку собаке при ЛЮБЫХ заболеваниях! Вот некоторые рецепты:
Чумка - сливочное масло и водка
Ящур - головка чеснока и водка (ящур вам не чумка, для него нужен усиленный эффект водки, лучше чистый спирт! )
Глисты - вазелин и клизма с водкой
Каньюктевит - даа, она родимая, спомощью пипетки закапываем ...
Эпилепсия - водка через капельницу
Собаку машин насмерть сбила - принял стакан водки на грудь, пошел, купил новую собаку. Та же схема после всех изложенных выше лечениях )))
Чумка - сливочное масло и водка
Глисты - вазелин и клизма с водкой
Эпилепсия - водка через капельницу
лучше всю водку отдайте мне. и собакам больше пользы, и мне хорошо))))))))))
При всех болезнях! Полный стакан!
В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, водку можно дать при отравлении экскрементами или после пожирания падали. Если под рукой нет других лекарств и нечем вызвать рвоту. 2 мл/кг веса, примерно так.
Но у нас дают водку и при переломах, и при энтерите, и глистов тоже водкой лечат.
Маша М
в этих то да но только не больше стол ложки +соль чайная ложка
Наталия Матвеева
Неееееее глистов преимущественно чесноком изничтожают:))))
Марина Бемова
а как еще глистов лечить?
Дать водки, а потом к собачьему заду миску с водой. Они выйдут, их надо собрать и нести к ветеринару. А потом, вылеченных, опять запихнуть назад.
При всех!!!! В любом количестве- это же панацея от всего, Вы что не знали? !
А ВСЕ ушные болезни лечатся Растительным маслом и Перекисью Водорода ( это Вы наверняка тоже не знали!)))))))
Татьяна Лемешева
А кожные - это всегда лишай! И лечатся мазью ЯМ! ВСЕ!
Водки 50 гр. на килограмм веса.
потом повязать, накормить чесноком, сливочным маслом, медом, бальзамическим уксусом и обязательно дать разведенной перекиси водорода, чтоб прочистился организм.
После всего этого натереть перекисью водорода, левомеколем, промыть марганцовкой.
После всего этого собака будет здоровой и тихой, не приносить никаких проблем, но недолго. потом пахнуть начнет.
в шприц набрали самый самый маленький и влили собаке в глотку
применяется при заболеваниях лёгких
так же чумку лечат
но перед тем как влить собаке в глотку алкоголь дайте её проглотить кусок чуть растаявшего сливочного масла чтобы водка не пожгла горло собачке!
применяется при заболеваниях лёгких
так же чумку лечат
Tagayeva Salta**
Ага и к чумке (или "заболеванию легких") добавляете Панкреатит и Печеночную кому!
Замира Джумабаева
Сливочное масло вообще нельзя давать собакам ни в каких колличествах. Не вырабатывает у них печень таких ферментов, чтоб были способны расщепить сливочное масло...
знают, и ответ у них такой: "у соседки сестра, у сестры брат, у брата тетя, у тети бабушка" и т. д. до бесконечности, а концовка такая: " так у него сосед, собаку водкой вылечил"
при чумке, 1-2 столовых ложки.
Антонина Герасимова
это, наверное, из-за того, что пьяная собака умирает менее мучительно?
Маша М
вот если вы такой умный,так уж поясните мне а если щенок маленький то сколькож ему ? не ужто тоже 2 стол ложки?
При чумке водку используют.
Алёна Сабарова
Ну и в какой же дозе? А?!
При чумке вменяемые люди используют назначения ветеринара!
а моя такса очень любит красное вино! лакает из фужера, налижется и валяется после, а от нее разит перегарищем! а водкой мы лечили раньше питбуля, когда он болел (незнаю чем, но он ничего не ел, аппетита у него не было) половину рюмочки влили, и все прошло, после ловил все налету!:)))
ну не знаю, у меня собака сама пила водяру, и нихрена, только потом день от нее разило, как от алкаша