Домашние животные

Отчего многие считают, что еда для собаки должна быть как и их хозяевов-со стола, соленая, жареная и жирная?

Оля Сергеева
ну каааак.. . собаШка же так просит. и глазки жалобные.. . Ей, наверное, вкусненько, не то, что эти сухари.. . Да и вообще, вон дедка с бабкой всю жизнь так кормили, так у них дворняга аж 10 лет прожила.. . и раньше не было этих ваших сбалансированых кормов и ничего или же как-то.. . Ну и все в таком духе:)
Анжелика Никитенко
Лучший ответ
А что, вкусно же! Плевать на печень, на ЖКТ, на почки. И проще, что сам - то и собаке, и заморачиваться не надо
Алла Петрушина
Вероника Сбруева Привет. Фотки холок появились?
во-во, я опять согласна с пинки... то всю жизнь собаки жрут, что не приколочено, то еще чего... и все у них отлично со слов ответчика... и еще спорят некоторые, в личку пишут.... противно.
Катарина Фокс
Эх. . это лучше у них спросить. Эдакие безобразники! Ату их))) )
ПС. не представляю себе сей картины. Собака которая с удовольствием просила бы в пищу бы приправы.
Собака появилась на свет с придумкой корма от компании Премиум и стала жить счастливо. Такой вывод сделала из большинства ответов. Моя котя живёт уже 17 лет "со стола". Не едим вышеперечисленную пищу, так как она всем вредна. Даём животному натуральное свежее мясо, творог, рыбку, печёночку, простоквашку. ЖКТ нормальный. Бедные дикие хищники.. . Они не едят консервы и сухари от Премиум класс...
Оля Сергеева я писал о жирном и тому подобному так что не нужно путать вилку с бутылкой
а еще и копченая
Здравствуйте так как вы говорите считают только безграмотные не понимающие ничего в пищеварении животных люди!!! Ни в коем случае нельзя постоянно кормить животныж человеческой едой со стола !!!
Любовь Заволока А если не постоянно то можно да?