Домашние животные

вопрос 3 некоторые считают что нужно при любой болячке поить собакуи кошку водкой,а вот интересно знают ли дозир?

А я считаю что надо к ветеринару обращаться, а не ху... ёй заниматься.
Света Злубко
Лучший ответ
Столовая ложка. Это по слухам, сама не давала и не собираюсь, хотя слышала от многих даже про вино. . Только вот, если промерзнем, даю чайную ложку коньяка с медом разбавленного немного теплой водой. Пьет с удовольствием. Вес 16 кг.
Елена Панова
ни в коем случае!!!! нельзя!
Я коту наобум давала по 4-5 г. Очень хорошо от чумки, а вы против?
Аделина Панюшина лично я против
и что ничем кроме водки не лечили?
Eмельянова Светлана В ветеринарке поставили укол, не помню - гаммо - или иммуноглобулин, и посоветовали водку. А про дозировку я забыла спросить.
Хахаха!! ! *пад сталом! вылезу - отвечу*
Вообще спиртосодержащие жидкости такой концентрации могут сильно сжечь слизистую желудка у собаки, но я знала дога, и его хозин рассказывал, что в детстве, когда его дог умирал от чумки, он его отпоил самогонкой. Дог прожил больше 10 лет и умер от старости, это факт.
Ольга
Жесть вообще, надо в клинику вести, а не водкой поить!
Галина Ляпина
Ещё раз здравствуйте. Что-то я об этом певый раз слышу На самом деле алкоголь животным вредит.
Аделина Панюшина хихи вот именно но ведь тут многие заявляют категорически что именно водовкой нужно лечить все.а вот про дозир то и не кажут
Ну, если забыть про печень и осложнения - то, вперёд!
Водка - одна столовая ложка, - это" бабушкин" метод. И достаточно живодерский. Для животных сейчас есть ветаптеки и развитая сеть ветклиник, где обязательно подскажут чем заболело животное и чем лечить. Не спорю, в районных ветстанциях, которые находятся на обеспечении города, не всегда есть специалисты высокого уровня и с необходимым оборудованием. Но тут уже всё зависит от толщены кошелька хозяев заболевшей животинки. Обращаться в частную клинику или обычную. И от любви хозяев к животному.. . Хватит ли терпения найти классного специалиста в области ветеринарии.. . Воть.
Водка - алкогольный напиток, изобретенный для человека. Попробуйте скушать животный корм. Вот тут и определите его дозировку для себя.