Домашние животные

у меня коту сделали сегодня кострацию..а он все еще хочет...это нормально??? может он просто отходит от наркоза..??

не спорте, говорю вам как ветеринар, сразу после кастрации может остаться эфект, т. к. гармон еще содержиться в крови, но так как он после удаления семенников перестает вырабатываться то и влечение к противоположному полу тоже исчезает, поэтому им по барабану что стул рядом стоит, что кошка, все происходит на гормональном уровне, отсюда и моча не "ядерная" становиться :-) ,такой же эфект происходит и с самками, когда им яичники вырезают.
Лилия Соловьёва
Лучший ответ
У кота в крови еще сохраняются гормоны. Пока они не выведутся - кот будет метить. Где-то в течении месяца должно стабилизироваться.
Не перекармливайте его сейчас. Пайку урежьте вдвое. Кот будет сильно недоволен, зато потом не разнесет.
Юлия Кононова
Хотеть и мочь - разные вещи. Мужчина, даже кот! , хочет всегда. Но, не всегда может то, что хочет.
Ему же яица вырезали, а не мозг. Желание не исчезает. Оно просто притупляется и, самое главное, перестаёт вырабатываться пахучий секрет, которым коты метят территорию.
Ainur Akisheva
Во-первых, он еще отходит от наркоза 100%, во-вторых он еще не сообразил в чем дело )))
И)
Ириша )
Ну-ну. А хотелось, чтоб перестал хотеть?? ? Что врач не предупредил, что если кот половозрелый - кастрация уже не спасает?? ? Кот терь просто бесплодный (
Liza Novikova
Видимо, в крови еще остались гормоны. Пройдет.
Он еще долго будет хотеть.
... мужики не сдаются никогда!
Galima Ai
начал отходить от наркоза и первое, что сказал - сцуко, хочу!?:)
это нормаль гормоны ещё остались, не переживайте это пройдёт.
Я своего котика кастрировала 10 дней назад. Котику три года. Стал спокойнее на вторые сутки. Не кричит, почти не пахнет. Очень всем доволен.
Если до кастрации с кошкой был, память останется навсегда, погоди, он еще на какую-нибудь шапку пристраиваться будет.
Это ещё на долго останется