Негодяи!! ! В каком это городе? Сфотографируйте это все и разместите везде в интернете.
Уже во многих городах РФ есть добровольные общества защитников животных. К своей работе они привлекают ветеринаров, обращают внимание властей. Жестокое отношение к животным должно преследоваться по закону.
Домашние животные
недалеко от дома есть стоянка.Там на привязи сидит соба короткошёрстная и воет(.На улице минус один,а будка одно названи
Татьяна Сальникова
Питер
Всё может быть... Увы!!! Если в вашем городе есть какая-нибудь "горячая линия",куда можно позвонить с какой-нибудь проблемой, попробуйте обратиться туда, или в общество по защите животных.
Татьяна Сальникова
я не в курсе
Она что постоянно воет или только сегодня? Может гулять хочет, они от этого здорово воют. Надо Только с этими мужиками разбираться. Поговорите еще с ними, может один такой козел попался, а другие пускают погреться?
Татьяна Сальникова
завыла она именно сегодня, когда стало холодно. Кстати, на привязи она сидит постоянно(её не отвязывают)
А что делать тем собакам, которые круглые сутки много лет живут на улице? Жалко, конечно, но они приспосабливаются.... Но очень-очень жалко =(
можно в милицию позвонить, они могут посоветовать куда обратиться.
если вы не вмешаетесь, пес умрет, 100 проц.
нужно срочно что то делать, вы ж потом не простите себе этого, спасите собаку!
Татьяна Сальникова
каким образом я могу помочь? я сделаю замечание, но они его не уберут с улицы...это видно по людям
Покормить ее надо. Будет есть, будет спать. Желудок у нее воет. Беглые собаки на помойках хоть едят, а она на привязи. Поговорите, чтобы отпускали.
Люди, поверьте мне, ни в одном городе нет никаких правозащитных организаций для животных.
Это у них, на западе "Зеленые", а у нас, обратитесь в милицию - скажут. что выход один: "ОТСТРЕЛ"!
И никто не защитит животину!
Исходя из этого выход один: заказать самому или помощью инициативной группы утепленную будку и приносить каждый день питание, желательно теплое!
И никто не защитит животину!
Да ни себя бы приковали к цепи поставили коробку из под обуви и грелись посмотрела бы я на их наглые рожи)
Спросили вы наверное просто так, не думаю, что вы пойдете утеплять будку хотя бы пенопластом. А вообще должна быть какая-то служба в городе, которая контролирует условия содержания животных. А воет собака скорее всего потому, что к привязи не приучена. Бегала, бегала и тут БАЦ-цепь. Неприятно.