Домашние животные

У кого маленькие собачки, устроили ли вы им туалет дома? Читала такой совет в журнале, мол, маленьких не обязательно выв

выводить. То есть для движения можно 1 раз в день, а в остальном приучить к домашнему туалету (лоток). Вот и интересно, а кто-то так поступает?
Мария
у меня йорк, пятый месяц. живу в сибири. как вы представляете в минус 45 выгуливать его?... поэтому приучила на пеленку (впитывающая и непромокающая) продается в аптеках примерно по 20 руб. ходит без проблем, а с другими собаками общается в клубе и все о"кей.
Evgeniya Evgeniya
Лучший ответ
у меня лоточники.... Если я начну вечером всех выгуливать-как раз к утру закончу....
Ирина Солнцева
у меня дома на своем туалете справляется,
для этого и взяла мелкую,... вроде собака, а выводить гулять не нужно.. .
гуляю только, когда мне этого хочется
у меня йорк девочка на пелёнку ходит. и при этом она гуляет (по будням вечером и выходные и утром и вечером)
У меня лоток дома стоит на случай плохой погоды, или других непредвиденных обстоятельств, а так гуляем на улице .
Оля Глущенко
у меня у знакомых мопс на пелёнку ходит. когда нету времени выводить всё окей.
Даша Борисова
Маленькая собачка - щенок, ИМХО.
У меня маленькая собака гуляет наравне с большими ибо уже выросла )))
у меня пеленка была в начале на кухне под уголком так она иногда вреравно туда возмет и сходит если вовремя не вывести
у меня Йорк 2 мес, без проблем на пеленку
Marina Akpanova
Если много не гадит, то лоточек ставьте. вот только выгуливается собака не только из-за нужд малых. Она дышит свежим воздухом А ещё не обленится у вас.
Н_
Не_Твоя _4!кsa
у меня 4 собачки и все ходят на пелёнку
на улицу только подышать свежим воздухом и размять лапки)
Lilu Katy
мы выводим собачку нашу на улицу 3 раза в день