Домашние животные

Как вам? Хотели бы вы со своим песом этим заниматься?)

Да интересно, правда сейчас фризби фристайл нравится больше :))) Но и фристайл тоже здорово! Особенно приятно смотреть когда сплощеная и понимающая команда выступает :)))
Даша Ипатова
Лучший ответ
Нет, не нравится. Это для тех, кому делать нечего. Бесполезное занятие, которое подходит только для детей и диванных собак, но уж никак не для работяг бордеров. С Аджилити и Обидиенс никакого сравнения. Приходилось видеть, как вот такой ерунде собаку учат, а в лесу без поводка гулять боятся...
Лиана Идиатуллина У некоторых да, но чаще всего занимающиеся фристайлом (у кого по-настоящему получается) не имеют проблем с послушанием. И к тому же фристайл хоть и не такого уровня как адж/обид, разумеется, но обучение трюкам помогает установить контакт с собакой, а это помогает послушке) ну и бордерам одна радость)
для этого нужно как минимум уйма свободного времени, куча терпения и бордер колли )))))))
Алина Борисова почему обязательно бордер колли?
Было бы желание, и найдется и время и все получится! :)))
Прикольно, собака, которая ходит задом наперед!!!
D)
Dj.nazeka )
неттттттттттттттт
Нет, именно моим это не подходит, да и я.. . лучше дрессировкой займусь. Тут важно, чтобы удовольствие получали оба партнера, тогда это очень красиво. А вот когда эти занятия - хозяйские амбиции, а собаке не нравится, то зрелище удручающее, доводилось видеть.
Алина Борисова У знакомой НО, и дрессировкой на отлично занимается, и в фризби блистает, и фризби фристайл, и аджилити и просто фристайл, и призовые места получает, и собака явно тащится :)))
ужас какой-то :)
лучше просто натренировать собаку)) )
хотя я уверен что это собачка, которая танцует очень умненькая и воспитанная.
забавно! а презирать то за что? ? ведь это труд какой... собака просто так танцевать не станет, да еще синхронно!!
нет - это фигня какая то - разве для домашних, а лучше фристайл (тарелочки)
Лиана Идиатуллина Во-первых, тарелочки - это фрисби, а во-вторых, не, для служебных. Немцы на задержание поработали, потом на фристайле оттянулись)))
Лиана Идиатуллина Конечно для домашних!))
Даша Ипатова во первых не тарелочки, а диски, а во вторых фристайл это танец с собакой, фризби это как раз игра в диск с собакой, есть еще фризби фристайл.
интересно, но со своей животинкой не стала бы этим заниматься, вид был бы глупый если бы она начала танцевать так=))
нет и таких людей презираю!!!
Лиана Идиатуллина вы, наверное, видео не смотрели. Что вы подумали???
Светлана Ермакова вы о чем? )))))))))
тут ответы какие то странные... я считаю что ето совсем не издевател*ство и не от делат* нечего, просто умные люди которые выбирают рабочих собак, недают собакам отупет* или ожирет*.я презираю людей которые выберают породу по принципу"мне нравит*ся" и потом собаки страдают: скол*ко примеров на улице-руская борзая выходит на 10 мин сделат* свои дела и дома как аксесуар лежит-ето лучше???
Sayora Ramikhudoeva