Домашние животные

Помогите пожалуйста!!! Как отучить кошку от "Вискаса". Сказали, что он очень вреден. Ни в какую ни хочет ничего есть.

Да, от вискаса отучить трудно. Давала я своей кошке и мясо и сыр, но это съест, а потом лезет в шкаф где вискас лежал и пытается лапой его открыть
Асмик Акопян
Лучший ответ
Кормить мясом. Моя ела или Вискас или сырое мясо.
Перевести на КАЧЕСТВЕННЫЙ сырой корм. Ямс, Гурме, Бозита - эти кусочками, а есть еще паштеты, тот же Гурме, Хиллс, Меррик.
Вера Лаптева
Голод не тётка. Поголодает пару деньков и слопает то, что дадите.
По личному опыту, легче убить, чем отучить от этой дряни. Даже голодные диеты не помогают.
Несколько дней поголодает - рада будет супу! Я не изверг, у меня живут кот и кошка.
Оля Якушина
дайте ей попробывать настоящего мяса!
Светлана Ким
они просто становятся как наркоманы настоящие...
вискас смерть
была такая же "фигня" - сердце кровью обливалясь, но подход был тверд - два дня БЕЗ ЕДЫ ВООБЩе, потом купила ей хороший сушняк (advance), и после того, как она его поела - кусочек сырого мяса в награду. теперь есть сушняк, раз в неделю - мяско или рыбка.
*катерина* *
да что вы такого плохого в вискасе нашли?... ничего в нём страшного нет... наоборот там витамины и всякая полезная хрень.. . у нас киса мокрый корм кушает только другой фирмы... некоторые говорят что рыба вредная кто то говорит даже что мясо вредное... кто то против сухого корма! а отучить незнаю как ...только если морить голодом!