Домашние животные
Мой кот ничего не ест кроме kit e kat .Опасно ли это для его здоровья?
Рано или позно! Но это гдето лет через 7-8, у кошки будет развиваться Рак! Светую если уж очень сильно избаловали и она н чего не ест! Мешать мясной фарш, через мясорубку с готолвыми продуктами (овощами или крупами) ! А так можно переучить к обычной еде просто не давать ни чего 3 дня коме воды, а потом поставить гречку, картошку, рис!
А возраст у кота какой? Некоторые животные этот корм вполне нормально переносят. Организмы у всех разные.
наши 2-е тоже привыкли - но рыбку с кашами варим периодически, а то там камни в почках им обещают и болезней всяких
Да, от подобных кормов часто развивается мочекаменная болезнь, панкреатит, капростаз, гепатит, параанальный синусит, аллергия, экзема и т. д
ОЧЕНЬ!!! !
от китикета развивается мочекаменная и всё остальные болезни!! ! ни в коем случае нельзя.
Это плохой корм, мусор, вы угробите животное, если будете продолжать кормить. Надо кормить кормами премиум (если уж не супер - они дорогие) класса. Роял-конин, фет-чойс. А в китекете нет ничего полезного - опилки.
вредно
хана твоему котику....
Твой кот китикетомен ( наркоман по другому) , отведи его в лечебницу где лечат от разных зависимостей, типо наркомании, табакокурения, алкоголизма. Там его вылечат.
Это показывает что из всей фигни ваш кот доверяет этой фирме:)
меняйте вкусы корма это марки, если он уже привык то ничего не сделаешь, надо было раньше предпринимать лействия. Это же корм эконом класса, он у организма коше вызывает привыкания. Надо было кр=ормить профессиональным кормом.
Смотря какой, сухой опасен у них потом камни в почках образуются!
Это настоящая отрава!!! При таком раскладе, сухой корм- премиум класса!!! Дорого, но не дороже денег!! ! И кисломолочку обязательно! Переучить реально!
конечно!!!! отучать сложно будет!!!!
Мои родители тоже кошку кормили kit e kat, пока задние ноги не отказали. Перестали потом, сначала не ела ничего. Потом поняла, что делать нечего. Сейчас все нормально.
Для моего кота это кончилось БОЛЬШИМИ проблеммами с почками, чуть не умер. Сейчас ему 8,5 лет даю толлько мясо и сметану.
PS: я никогда не кормила сухим, только консервами, все равно почки накрылись.
Китикет вообще нельзя давать котам, срочно отучай, мой котик умер именно от сухого корма (((((((((
мои едят фрискас сухой, консервы кошачие, молоко, мясо и колбасу варенную
Сухой китикет содержит большое количество злаковых, которые кошке в организме как то не важны. Задумайтесь над этим. Попробуйте дать ему корм премиум класса. Знаю, дороже. Лечить потом коралловидные камни дороже.
Попробуйте давать ему говядину ошпаренную и к домашней пище. Рыбу вареную без костей. Сухой корм влияет на иммунитет. Давайте ему больше питья. Но не молоко, а сливки и воду. Также каши.
Валерьянка!!!! вот что в ней содержится!!!! срочно переходи на супы добавляй в супы и картошку китекет поненогу пропорциями!
говорят раньше умирают
пусть посидит на диете недельку и будет есть все подряд