Домашние животные

Кот ничего не ест кроме Роял Каннина, это нормально? Что с ним может быть???

Я вам очень ответсвенно заявляю -НОРМАЛЬНО.
У меня двое котов, оба едят Роял, старший кроме него практически ничего не ест -иногда соизволяет съесть кусочек сырой грудки
Младший ест и Роял и уважает мяско, чем собственно и кормлю, и больше ничего.
Оба кота здоровы и счастливы. Шерсть отличная, глаза и уши чистые, Т. Т. Т.
Так что никого не слушайте и кормите на здоровье.
Моим 3 и 5 лет.
У знакомых ест Роял 8 лет, то же здоров Т. Т. Т.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Производители подобного яства, добавляют в корм специальные добавки, чтобы в питомцах выработать стойкую зависимость от него, сходную с наркоманией!! ! При этом очень страдают внутренние органы животных.
отличный корм. У меня весь питомник кунов на нем.
зажралась
Юлия Землякова
Кот не дурак. Приятного аппетита.
Марина Сычева
радуйтесь, что не на вискас подсел)) ) но лучше бы чего нить получше подобрать или на натуралку тогда перевести.

хорошие корма премиум класса здоровью не повредят. О Рояловских кормах разные толки ходят...
Елена Лозович
А Ройал Канин какой? Моему гаду, к примеру, ветеринар сказал уринари со жрать 2 месяца (лечим мочекаменку) . А вообще, корм дорогой. Вряд ли повредит
Как сказать, в принципе, логично-)
Там гидролизат белка - ароматизатор. Как и в Hills, Вискас.. .
Корм плохой, к другому приучить можно, но потребует времени.

Со здоровьем у вас проблем нет в этом плане.
это плохо
могут быть проблемы с почками
эта еда не очень здоровая и часто не следует давать её питомцу
привереда наглорожая.
Скорее ему очень нравится именно этот корм )))
Его Судьба
да-а-а-а губа не дура
Попробуйте ему дать Perfect fit для особо притязательных! Должен накинуться)