Домашние животные

а вы заметили ,что против кастрации выступают чаще МУЖЧИНЫ?это что..солидарность такая??

ДА!! ! Давно заметила! Вечная картина - муж с женой приходят на прием, приносят котенка (купили или подобрали) , спрашивают, чем кормить, как ухаживать. В числе прочего рекомендуешь чуть позже кастрировать. Женщины нормально реагируют, а вот мужчины.. . Будто их самих кастрировать собираются)) )
Беру за руку, веду в стационар, показываю, сколько бездомных котят сидит, прошу помочь пристроить. Тогда как-то задумываются))
Инна Черкесова
Лучший ответ
это неосведомленность. если бы была солидарность, то они никогда бы не предложили мучить животное без противоположного пола
Ольга Рабец
кастрируют чаще мужики...
ДА, ДА! Это вы гениально подметили!! ! Совершенно точно! !
Называется: "не столько детей люблю - сколько работу")))))
А дальше никто не задумывается.. (((( О том, например, как увеличивается смертность котов в условиях мегаполисов, и как растет поголовье никому не нужных, выброшенных на улицу, на медленную мучительную смерть, котят ((((((((((((((((((((((((((((((((((( В "лучшем" случае, их топят ((((((((((((((((((((
Dinaro4Ka Bulatova
Ну, некоторые... хм... особи и когда банан откусываешь уже инстиктивно ручками пах прикрывают))), что уж говорить о кастрации
Айганым Рахимова привет! мне "понравился " выше ответ..кто про что, а колобок про ноги)))
Татьяна Семенова Браво!!! Брависсимо!! Изпацстола....шепчу.. !Гыы!!
По этой причине, в Финляндии, например, ветеринары мужчины делают раз в год бесплатные операции по кастрации котов. Там считают, что бесконтрольное размножение животных ухудшает генофонд породистых. И что таким образом, хозяину мужчине легче пойти с котом, предназначенным для кастрации к мужчине ветеринару.
Это психологические проблемы, которые необходимо решать именно таким образом.
Они ставят животных на своё место и никак не могут поставить себя на их место - никаких сношений, лишь запахи, запахи...
да просто свои яйца приравнивают к собачьим/кошачьим...
Увы! ! Но это правда! ! Почему. . Увы?? ? Да потому, что ...грустно констатировать, что мужик.. нонче ..с Низким уровнем образования и Высоким уровнем.. комплексов... по вопросу.... взаимоотношения полов, которые переносит на все сферы жизнедеятельности (в т. ч и в сферу животного мира) !! Воть! ! Уххх! ! Как я ..культурненько.... аж самой понравилось! ! Гыы!!
Айганым Рахимова да тыж всегда культурненько)))вроде бы))косяков не было..иль были??
могу еще один довод сказать -а мужики как правило не убирают квартиру и не ликвидируют вонищу после меток кошачьих. Они зачастую готовы жить в свинарнике и нюхать ссанье кошачье, из-за природной лени.
а "милые" женщины абортами мильоны детишек убивают и считают это нормой. Каждая вторая - душегубка.
Айганым Рахимова БАЯН! при чем тут это?
Юлия Бородина По этому вопросу Вам....в другую категорию "Семья, Дом, Дети" и срочно почитать,что мужчины отвечают...про беременность и роды,про внешний вид..их жен...после родов,про кол-во детей в семье,да и про "концептративы" ,которые хотят применять их жены,а они..."считают"..это вредным!! Вот так ..мил человек!! А здесь про животных идет речь, и о регулировании ..ИХ...численности!!
Оксана Зайчук Ну что Вы,лучше же нищету плодить! И с обливающимся кровью сердцем наблюдать в окошко стаи и стайки брошеных никому ненужных детей и животных.И рассуждать на тему душегубства у компа в теплой квартирке
Инесса Поташова и каждый второй мужик бегает от уплаты алиментов и собственных детей.
Ира Мишкович я дико извиняюсь, но в подавляющем большинстве случаев на аборт милых женщин толкали,толкают и будут толкать их мужчины, ставя вопрос ребром - либо я, либо ребенок. А ребенок обычно получается после слов "да ладно тебе, какая нафиг резинка? С ней ощущения не те. Давай так."
Алина Пермякова А вам мало 6 миллиардов людей? Надо ещё парочку миллиончиков подкинуть? Занятно.
Я не заметила... За кастрацию выступают те которые в этом них.. . не знают и думают что у собак так же как у них!!!
Альонка Здір
Мой муж категорический противник таких мер, издевательство, говорит, над животным. Ясное дело - мужская солидарность!
У тебя ложные сведения, более половины мужчин за кастрацию, это же щастье!!!
Jelena Bazina
да да да!! ! )))) В этом ты права! ! )) классный подкол! ! : ))
Это скорее сожаление об ограничениях для питомца! И не желание причинять им боль.
Они-то знают как это больно!!!
А вдруг нас начнут кастрировать????
Юлия Бородина А Вы ведите себя хорошо,и минует Вас сия чаша!! Гыы!