Домашние животные
Когда Вы дома, Ваша собачка находится рядом с Вами, или занимается "своими делами"?
занимается своими делами. косточку грызет или кота.... ну и спит

Все дрыхнут
Спит под диваном. Уже не помещается туда, а все равно лезет изо всех сил)) ) На "Месте" может просто лежать по команде, а спать - только под диван)))
обе рядом. но боксер поближе к мужу укладьlвается, а ши-тцу у меня на коленях или рядьlшком
Наш всегда любит быть, там, где народ. Все, например, на софе сидят, и ему нужно обязательно рядом пристроится, дети играют, и он тут ка тут. Естественно, если ему надоедает, то он где-нибудь тихонько в уголке лежит, спит.
Моя собака не может не находиться рядом с кем-то, только прихожу домой и он всегда рядом лежит!! !
И ночью спит не на месте а под дверью в коридоре.
Мой котик рядом спит))
всегда со мной рядом, мой хвостик)))
А когда как, чаще спит на подоконнике, это место моего пса.... Или играет с кошкой...
Рядом занимается своими делами (спать это тоже "заниматься своими делами) )))
или спит или тычет мне в руки-ноги мячом, мол пошли играть
со мной ходит
рядом, со мной, на мне :)
Привет, у меня лабрадор. Когда я дома - это мой хвостик, куда я, туда и он.
Когда как! Иногда своими делами занимаются, но чаще с нами!
А меня собака за ноги кусает пока я не встану и не поиграю сним. А ночью он со мной под одним одеялом спит.