Домашние животные
может ли той-терьер ходить дома в лоток а не на улицу?
Зимой можно и дома, если боишься что собака к асфальту примёрзнет
может, и очень даже не плохо
Да, это даже очень хорошо приучить собаку к лотку, удобно для хозяев, потому что гулять можно, когда хочется, а не когда НАДО. К тому же зимой им гулять холодновато.
Если его приучать с 1-2 месяцев, постоянно садить на горшок, когда он хочет в туалет, то ваши старания увенчаются успехом. Мы так таксу к горшочку приучали и она уже начинала сама искать свой горшок. Маленьким собачкам на улице холодно, их нужно беречь.
Может, но всё равно иногда всё-таки стоит его выгуливать. Всё-таки это собака.
Может только этому надо учить,
Конечно :) и с удовольствием .
Конечно! У меня тоечка. Я приучаю на лоточек (пеленку впитывающую) . Она у меня совсем маленькая. 2,5 мес. Гулять с ней зимой не планирую.
Конечно может.
Может, если приучить.. .
у нас ни в какую правда не хочет, только на газетку... =/
да зимой замерзнет
МОЖЕТ на пеленку
Конечно может, особенно зимой и в плохую погоду. Если в лоток не хочет то просто бросьте пелёнку на пол и всё.
Да. В зоомагазинах есть специальные лотки и пеленки. Но все равно вам придется с ним гулять
Если собачка маленькая, то некоторое время можно. Максимум до 1 года. А дальше собачка подрастает, девочку можно и дома "выгуливать" продолжать, а мальчика приходится на улицу, сами понимаете...
может но такой ужас получается! 1!!!!представьте тоже самое только с бальшой собакой с овчаркой например! "
у меня когда как, иногда в латок ходит иногда на пеленку.... вредина!:)