Тот, кто кивает на то, что "ЛЮДИ ГАДЯТ БОЛЬШЕ"...
однозначно за своими питомцами НЕ УБИРАЕТ!
А чтобы РОССИЯ не была загажена, надо просто ..
НАЧАТЬ С СЕБЯ и самому за собой следить,
что бы и за собакой убирал и не мусорил.
Сразу скажу, я за своими собаками с 1985 года убираю... .
Домашние животные
Любовь к животным - это замечательно. Но как ужасно, господа, видеть везде и всюду собачьи кучи!!! Вся Россия загажена!
Россия загажена 70ю годами построения светлого будующего, а не собаками )))
Не вопрос - субботники проводили хоть раз?
Так сколько за один обход парка наберете контейнеров говна из под людей, причем неразлагающегося в природе -бутылки пластиковые, памперсы, шприцы, окурки, презервативы, а уж куч то от народа нашего при обилии биотуалетов -не передать просто
Вы я погляжу за чистоту нашей родины и не только от собачьих какашек -не кинете ссыль, где агитируете против загаживания природы и улицы и подъездов и человеками?
Как я с Вами солидарна в этом вопросе! Под окном детская площадка, на которую систематически выводят собак. Делаешь замечание - загрызть готовы. Неужели владельцы собак не понимают, что выгуливать собаку под окнами домов во дворах и вдоль тротуаров просто недопустимо? И почему у нас не приживается хороший опыт, когда владелец собаки убирает за своим животным?
О, да, я как-то вознамерилась убирать за своей собакой. Но не нашла кучку среди бутылок, презервативов, рваных пакетов, окурков и прочей дряни. А ведь гуляла отнюдь не на помойке - в лесопарке.
Собачью какашку растворит ближайший дождик. А как быть с мусором?
по вашему Россия загажена только собачьими кучами? по рейтингу того, что загаживает Россию, собачьим кучам я б дала последнее место
А сколько гадят люди? Вы не заметили?
ну это у добрение
Да уберу, не проблема. А куда выбросить? Извините, но убирать буду только тогда, когда через каждые 10-15 шагов будут урны.
а у нас сегодня лифт загажен и не собаками !!!И окурки из окна бросают не собаки ...и ещё много всего
ужасно, поэтому со своми гуляю там, где почти не ходят люди. готова платить налог, только бы он пошел на оборудование площадок для выгула. и все равно люди гадят больше
В Сибири, наверное тоже много собачьего говна))) ) Незнаю, где Вы ходите, что столько говна видите. У меня собаки нет, и в кучку я никогда не вляпывалась, поскольку я не хожу, там где собак выгуливают (для прогулки есть места намного интересней) .
Для справки, Ваше сообщение вызвано "КИЧем" - т. е. в Вашем случае отрицание говна. Но знаете сколько у нас под ногами его много плавает в канализации... Уж поверьте МЫ больше вредим окружающей среде и эстетическому наслаждению.
вывод: нужно устраивать что-то типа субботников... или обязать хозяев убирать за своими питомцами...
а люди тоже гадят и что теперь делать
За границей люди убирают за своими питомцами, неплохо бы и нам взять пример.