Домашние животные

вам не противно, когда любители кошек и собак позволяют питомцам лизать себя в губы?

я конечно люблю животных, но не до такой степени! неужели хозяева животных уверенны в стерильности таких ласк?
Любовь Котова
Все зависит от воспитания хозяев! Я люблю своих животных, но целовать их везде или позволять лизать себя в губы не собираюсь!
Lena Shyshka
Лучший ответ
где вы видели кошку, которая будет лизать в губы хозяина? ! собаки да, но никак не кошки
Zhazira Baigulieva
Вот меня лично это нисколько не волнует и не интересует

А вот по поводу стерильности и нестерильности -так обычно говорят те, у кого животные находятся в мягко говоря неважнецком состоянии
Елена Шевченко
противно немогу сказать... скорее неприемлемо но.... они ведь умеют получше людей подойти к тебе с той стороны что ты даже неможешь им перечить... это я о том что неприемлемо... но было признаюсь... и небуду зарекатся что в будущем такое возможно... у них своя хитрость...
Анжела Белова
Когда любишь об этом не думаешь. Не противно же целоваться с любимым. . А если задуматься о его стерильности..
Моя кошка мне всё лицо облизыывала, я люблю это дело))))))))))) А если вам противно, тот идите в пень))))))))))))) 0
это дело самих хозяев...
Юлия Виничук
Так ведь Вас никто и не заставляет это делать. А если мы не возражаем против таких ласк, то это же наше личное дело, правда ведь?
Честно сказать, я гораздо более уверена в своей кошке, чем в каком-нибудь непонятном мужчине, которому принципиальные нелюбители животных позволяют гораздо больше
Zhuldyz Merekeevna
Да собаки получше некоторых людей будут.. . они-то не предают...
Дарья Шнитко
Нет не противно. Мои собака и коты посещают вет. врача чаще чем некоторые люди.
Я обожаю всякую живность которая любит лизать лицо хозяев, НО никогда им это не позволю. Думаю это не савсем разумная любовь к животным. В конце- концов не разумно по отношению к себе.
Мне нет, не противно!
У меня тоже собаки любят так делать))) )
А когда наблюдаю такое, то сразу чувствуется любовь между хозяином и питомцем!
а кто сейчас вообще может сказать, что у него все стерильно)))))))))) смешно.... метро стерильно))))))))))))) магазины... ДЕНЬГИ)))) ха))))) ну если вы конечно не человек из пузыря)))
Таня Евсюкова
НЕ нравится-не смотри! отвернись, и жуй банан дальше! между прочим, многие животные СТЕРИЛЬНЕЕ многих людей! ИМХО
у меня кошка иногда пытается.. . противно ужасно))
противно фу!
нет не противно, как можно не поцеловать свою любимую кошечку или собачку!!!
Аннушка ***
противно, поэтому своим котяврикам этого не позволяю))
Бахыт Кыдыр
Люди друг друга в губы целуют, а некоторые домашние животные почище людей будут. Если знаешь, что животное чистое, здоровое, почему бы и не позволить питомцу лизать себя в губы?
ваще то слюна у собак по крайней мере почище человеческой будет...
нет не противно)))))) ) моя собака самая любимая и чистаякому противно, то отвернитесь )))))))))))))))
мне намного противнее когда современные подростки всех подряд знакомых перецеловывают
Тау прикольно, но слюни собаки по всему лицу!! бе
Natali *
как это может быть противно? ведь животное так выражает ласку и любовь к хозяину!
Очень неприятное зрелище! Они же вылизывают все части своего тела!