Домашние животные
вам не противно, когда любители кошек и собак позволяют питомцам лизать себя в губы?
я конечно люблю животных, но не до такой степени! неужели хозяева животных уверенны в стерильности таких ласк?
Все зависит от воспитания хозяев! Я люблю своих животных, но целовать их везде или позволять лизать себя в губы не собираюсь!
где вы видели кошку, которая будет лизать в губы хозяина? ! собаки да, но никак не кошки
Вот меня лично это нисколько не волнует и не интересует
А вот по поводу стерильности и нестерильности -так обычно говорят те, у кого животные находятся в мягко говоря неважнецком состоянии
противно немогу сказать... скорее неприемлемо но.... они ведь умеют получше людей подойти к тебе с той стороны что ты даже неможешь им перечить... это я о том что неприемлемо... но было признаюсь... и небуду зарекатся что в будущем такое возможно... у них своя хитрость...
Когда любишь об этом не думаешь. Не противно же целоваться с любимым. . А если задуматься о его стерильности..
Моя кошка мне всё лицо облизыывала, я люблю это дело))))))))))) А если вам противно, тот идите в пень))))))))))))) 0
это дело самих хозяев...
Так ведь Вас никто и не заставляет это делать. А если мы не возражаем против таких ласк, то это же наше личное дело, правда ведь?
Честно сказать, я гораздо более уверена в своей кошке, чем в каком-нибудь непонятном мужчине, которому принципиальные нелюбители животных позволяют гораздо больше
Да собаки получше некоторых людей будут.. . они-то не предают...
Нет не противно. Мои собака и коты посещают вет. врача чаще чем некоторые люди.
Я обожаю всякую живность которая любит лизать лицо хозяев, НО никогда им это не позволю. Думаю это не савсем разумная любовь к животным. В конце- концов не разумно по отношению к себе.
Мне нет, не противно!
У меня тоже собаки любят так делать))) )
А когда наблюдаю такое, то сразу чувствуется любовь между хозяином и питомцем!
а кто сейчас вообще может сказать, что у него все стерильно)))))))))) смешно.... метро стерильно))))))))))))) магазины... ДЕНЬГИ)))) ха))))) ну если вы конечно не человек из пузыря)))
НЕ нравится-не смотри! отвернись, и жуй банан дальше! между прочим, многие животные СТЕРИЛЬНЕЕ многих людей! ИМХО
у меня кошка иногда пытается.. . противно ужасно))
противно фу!
нет не противно, как можно не поцеловать свою любимую кошечку или собачку!!!
противно, поэтому своим котяврикам этого не позволяю))
Люди друг друга в губы целуют, а некоторые домашние животные почище людей будут. Если знаешь, что животное чистое, здоровое, почему бы и не позволить питомцу лизать себя в губы?
ваще то слюна у собак по крайней мере почище человеческой будет...
нет не противно)))))) ) моя собака самая любимая и чистая
кому противно, то отвернитесь )))))))))))))))

мне намного противнее когда современные подростки всех подряд знакомых перецеловывают
Тау прикольно, но слюни собаки по всему лицу!! бе
как это может быть противно? ведь животное так выражает ласку и любовь к хозяину!
Очень неприятное зрелище! Они же вылизывают все части своего тела!