Домашние животные
Есть любители кошек, есть собак, а как быть когда любишь и тех и других?
я люблю и тех и других. поэтому дома у меня и те и те) при этом 1я собака была уже взрослая когда завели взрослую кошку, сначала дрались, потом вылизывали друг друга) потом появился щенок, кошка не трогает, воспитывает только периодичемки, сейчас ничего, все дружат)
и в чем проблема? всю жизнь держу и то и другое, никаких проблем!
Завести обоих...
у меня жили кошак вместе с собакой, вроде нормально все
А кто вам запрещает ?! Любите и тех и других. Собаки и кошки прекрасно уживаются, их можно держать вместе, котопсов то не существует так что придется совмещать.
у меня раньше была кошк и собака, они вместе уживались вроде
главное, завести их одновременно в юном возрасте, чтоб они еще с ранних лет привыкли друг к другу и подружились))
А Я КУПИЛА КОТЕНКА, КОГДА БЫЛ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР, КОТЕНОК ПОДОШЕЛ К МИСКЕ СОБАКИ И ТОТ ЕГО ПОРВАЛ. Вот так.
Просто если ты хочешь что бы собака с кошкой уживалась, купи одновременно маленьких кошечку и собаку!
с малого возраста они привыкнут друг к другу, и сживутся!
все любители животных
всех любить можно и нужно!
У меня был щеночек где то через три месяца у нас появился котёнок прошло 3 года теперь мой пуделёк и кошечка- брат и сестра, они едят из одной миски! играют! ухаживают друг за другом! А если кто то заболеет то это становится трагедий для другого! Поэтому я люблю и собак и кошек я не могу сказать точно кого я люблю больше они оба для меня дороги Свою собачку я люблю больше чем всех вместе взятых собачек а кошку люблю больше чем всех вместе взятых кошек они оба для меня дороги!
любители кошек и собак или просто животных!!