Домашние животные

Есть любители кошек, есть собак, а как быть когда любишь и тех и других?

я люблю и тех и других. поэтому дома у меня и те и те) при этом 1я собака была уже взрослая когда завели взрослую кошку, сначала дрались, потом вылизывали друг друга) потом появился щенок, кошка не трогает, воспитывает только периодичемки, сейчас ничего, все дружат)
Наталья Гончарова
Лучший ответ
и в чем проблема? всю жизнь держу и то и другое, никаких проблем!
Завести обоих...
*marinochka *
у меня жили кошак вместе с собакой, вроде нормально все
А кто вам запрещает ?! Любите и тех и других. Собаки и кошки прекрасно уживаются, их можно держать вместе, котопсов то не существует так что придется совмещать.
у меня раньше была кошк и собака, они вместе уживались вроде
!!!gul !!!!!!!
главное, завести их одновременно в юном возрасте, чтоб они еще с ранних лет привыкли друг к другу и подружились))
А Я КУПИЛА КОТЕНКА, КОГДА БЫЛ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР, КОТЕНОК ПОДОШЕЛ К МИСКЕ СОБАКИ И ТОТ ЕГО ПОРВАЛ. Вот так.
Просто если ты хочешь что бы собака с кошкой уживалась, купи одновременно маленьких кошечку и собаку!
с малого возраста они привыкнут друг к другу, и сживутся!
все любители животных
всех любить можно и нужно!
Вра Кулина
У меня был щеночек где то через три месяца у нас появился котёнок прошло 3 года теперь мой пуделёк и кошечка- брат и сестра, они едят из одной миски! играют! ухаживают друг за другом! А если кто то заболеет то это становится трагедий для другого! Поэтому я люблю и собак и кошек я не могу сказать точно кого я люблю больше они оба для меня дороги Свою собачку я люблю больше чем всех вместе взятых собачек а кошку люблю больше чем всех вместе взятых кошек они оба для меня дороги!
любители кошек и собак или просто животных!!