Домашние животные

скажите,что дешевле,отвезти животное к ветеринару или подключиться к интернету?

Юл
Юла
Не трогай за больное.. . Дешевле водкой и травкой пичкать животинку, потом обратиться к людям в нете с призывом помочь собаке. Обидеться на совет "идите к вету" и обозвать всех тупыми скотами, нехотящими помочь бедной зверушке. Испробовать на зверике все идиотские советы, данные убежденными невеждами. Потом таки отрвать ж... и отнести умирающее животное к вету. Вет уже бессилен. Посде чего выйти опять в нет, назвать всех ветов коновалами и садистами и пойти спать спокойно, с уверенностью, что все д-мо, один Я весь в белом.
Galina Jeltsova
Лучший ответ
Римма Пенягина вы забыли,что некоторые просят посочувствовать их потере.вчера одна несколько раз писала про свою собу.песку сбила машина и она убежала,так хозяйка весь день вопрошала на тему типа вернется ли соба,скучают ли люди по убежавшим зверям,а то,что собака может от ран уже где-то загнулась....и все по тому,что без поводка гуляли.
Как вы правы, Елка! и как жаль, что таких горе-хозяев еще много.. . Все ждут бесплатного совета, а животное умирает...
к ветер ага
Ответ очевиден - ветеринар. Потому что по интернету так налечите, что потом на вета денег не хватит..
Кому что! Боюсь развивать свою мысль, ибо могут удалить опять... .

Бульмастифка, а я заметила, ваш стиль письма изменился тоже.... ГЫЫЫ
Юла то есть?))
о каких деньгах может быть вопрос, если любимое чудо болеет, я ночью на такси за 250 км ехала, молила бога, чтобы доехали. деньги? да на панель бы встала, чтобы ему помогли
К инету дешевле, но к вету - практичнее. Собака останется жива.
Умнее отвезти к ветеринару или вызвать его на дом!
И то, и то, обязательно. Настоящий осмотр и анализы ничем не заменить. А в инете можно посмотреть что по поводу выбраного лечения думает мировая общественность.
))))))))))))))))Жаль, что могут Ваш вопрос удалить
к ветеринару тоже не дешево (смотря что лечить будите)!!!!
Ольга Крюкова
Дешевле - в интернет, качественней - к специалисту)) )

А вот диплом иметь это вообще или очень трудно (но тогда хоть смысл есть) или очень дорого (но зачем тогда диплом, если все равно ничего не можешь))
Совместить приятное с полезным! Подключая мобильный интернет стартануть к ветеринару, а еще ДЕШЕВЛЕ проводить профилактику и не болеть ;-) И то дорого! дорого СЧАСТЬЕ сердцу
по инету тупые и ленивые лечатся, но в разделе про детей тоже самое. одна вчера писанула: у ребенка 4 дня рвота, что делать.... так что не здесь только прием ведется.
Дешевле животное не заводить!
К ветеринару отвезти по любому! Животное ведь дороже, чем всякий интернет! И если с ним что-то случится, будет очень больн! А интернет подождет!
Если Вы любитель животных, П О Р А бы иметь диплом ВЕТЕРЕНАРА.. . и ни каких проблем....
Galina Jeltsova Т.е. если я пользуюсь унитазом, я должна иметь диплом сантехника. И если езжу на машине - диплом механика. А если детей рискну родить - сразу идти учиться на педиатора, психолога, педагога....
Виктория К СОГЛАСНА,,,,Когда перегорает лампочка...ты исправляешь эту неприятность...если заболит голова или живот ,ТЫ ЗНАЕШЬ интуитивно...что НУЖНО делать...правда? Почему же возникает этот вопрос?

ПОЭТОМУ, прежде чем заводить ребёнка, животное или ...
...за которое ТЫ в ответе....ПОДУМАЙ!!!
НУЖНО ЗНАТЬ КАК ИМ МОЖНО ПОМОЧЬ????
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
ГОСПОДА....
в смысле, ДЕШЕВЛЕ, а когда животное заводили, о чём думали? надо было тогда игрушку плюшеваю купить, она б точно и кушать не просит и не заболела бы и денег на вета тратить бы не пришлось!!!