Домашние животные

Нам скоро на стерелизацию (по состоянию здоровья), окажите нам моральную поддержку!?

Удачи Вам!
Мы все будем держать за вас кулачки ;)
Марина Попова
Лучший ответ
Когда-то давала такое напутствие.. .
Накануне операции выпиваете определенное колличество чая (или кофе) с коньяком. Заметьте, не коньяк с чаем. Звоните знакомому-приятелю. На предмет беседы "ничего страшного в кастрации нет" Еще лучше - приглашаете вышеозначенное лицо в гости и пьете вместе. К моменту начала процесса вы должен пребывать в состоянии "все будет хорошо, я это знаю" Вы уверены в себе, в вете, в победе мировой революции.
Животное разделяет вашу уверенность. Оно знает, что ЭТОТ человек плохого не допустит
Оставив успокоенную животинку у вета, продолжаете лечить нервную систему. Не стоит каждые 10 минут звонить врачу. Он тоже человек.
За животным едете в состоянии готовности начистить лицо врачу, за то, ЧТО он сотворил с детем. Обнаруживаете дете живым и здоровым. Целуете дете, друга. вета, проходящую мимо личность (выбираете посимпатичнее)
Едете домой. Возможно там остался еще коньяк.
у меня с кошкой было такое.. . она была беременная, но когда пришел срок, то никак не могла родить, шла кровь, она мяукала. . мы понеслись к ветеринару, ей сделали кесарево, там был один котенок, замотанный пуповиной. . он умер.. . и нам сказали, что теперь надо проводить стерилизацию, тут же сразу.. . я бы так никогда не решилась на это. Но она быстро оклемалась. первый день ноги за собой таскала, пока до туалета шла.. . а потом стала уже пытаться прыгнуть на диван, что ветеринар нам запретил первые дни, чтобы шов не разошелся.. . в общем, было это уже давно, больше семи лет назад, кошка чувствует себя отлично, никаких рецедивов не было, и проблем не стало.
ты уж будь поосторожней с вопросами. Ну, собаке-понятно, а тебе-то зачем?
Арайгуль Абигалиева Ну я думаю в категории "домашние жиотные" понятно всем нормальным людям, что стерелизуют животных, а хозяева переживают и чвсвуют все за ребенка как на себе, поэтому многие вопросы задаются во множественном числе.
поддерживаем. !правда переживаю за вас
Я за вас кулачки подержу.
Всё будет замечательно! =)))
это нужно ради вашего же блага, мы все с вами, все будет хорошо!!!
все будет хорошо, я уверенна... это не сложная операция.... нас тоже все это ждет (тоже по состоянию здоровья), так, что удачи вам.... поправляйтесь скорее
Chinara Amanova
Решение принято, теперь уже ничего не изменить. Но может Вам от этого будет чуть легче? Знайте, Вы не одни такие. Наши два кота, прошли через ЭТО. Сейчас уже не помнят, и зла не держат.
Alena Potanina
не переживайте, это не сложная операция. Правда я сама чуть от волнения с ума сходила, но мы все это успешно пережили. Главное клинику качественную выбирайте, с рекомендациями, и лучше от тех, кто это уже прошел. Все будет в порядке, не переживайте.
Всё будет хорошо, нам тоже наверное надо будет (и тоже по сост. здоровья) , только если после родов не пройдёт... .
Желаю удачи, всё что не делаесть, делается к лучшему, вашей питомице так будет гораздо лучше, я уверена!