Домашние животные
Может ли крыса подружиться с кошкой? Ну, теоретически-)
http://www.krysota.ru/article_info.php?tPath=3&articles_id=21 вот интересное видео например))
ненаааааааа
Чего только не может!
Все может. И без теории. На практике.
Вполне. Мой кот и крыс дружили. Крыс иногда даже задирал кота, и в прятки вместе играли - вообщем, дружба вполне возможна. Хотя конечно многое зависит от кошки, если ловит крыс, то ясное дело в таком случае дружба невозможна.
Конешшна! Вот вам картинка (терпеть ненавижу лысых, но здесь это как раз иллюстрирует возможность дружбы) :

такое возможно даже фактически сам видел...
может, показывают же в разных передачах как они вместе живут, играют и спят
мои дружили, кот и крыска, а вот кошка нет.... та на нее охотится пыталась... правда доступа к клетке у нее не было
Только в том случае, когда КРЫСЁНОК и КОТЕНОК - маленькие детки - растут вместе, лучше почти с подсосного периода. Тогда кошачий инстинкт можно стереть (изменить) тем, что они будут пахнуть друг другом, и НЕ КОНТАКТИРОВАТЬ с настоящей ПРИРОДОЙ (окружающей средой) . А будут считать друг друга - просто животными-братьями - мы одной крови. Тем более, что других животных они никогда не увидят.
Ну если у меня кошка с собакой дружит! все возможно: если кот с мышью будет жить в одной квартире при условии что кот будет питаться от пуза, есть вероятность!
может) у подруги дома кошка, собака, крыса. живут душа в душу))
может =")
может если кошка будет не против.
Конечно, особенно если крыса маленькая и котёнок, так они вырастут душа в душу))))
Такие случаи уже замечены ;)
Ну, конечно, может)
Я бы не стала рисковать.
да, конечно, могут подружиться. У меня есть крыс, и как то взяла я маленького котенка. кошечка к нему и так и этак, а он ее все бил и подушечки на лапках кусал сильно. а потом когда забрали ее у нас, то крысик беспокоился, искал и постоянно крутился возле ее игрушек и тарелочек)