Домашние животные

Как подружиться с кошкой?

У моей подруги есть кошка. Меня она вроде как боится. Часто обнюхивает, гладить не даёт - отдёргивается от меня. Да и я её побаиваюсь - вдруг укусит ( свою хозяйку она часто играючи кусает и царапает).
У вас просто нет контакта. Может от вас чем-то, пахнет, что её настораживает. Да и у хозяйки, похоже, тоже нет контакта. То ли в хозяйке нерадивой дело, то ли в кошке. Есть лакомство, которое любят все кошки--это как поощрение. Санабель-маленький пакетик. Когда придёте к подруге, захватите пакетик и протяните ей понюхать одну горошину. Если понравится, то вы увидите и положите около неё. если съест, то можно и вторую предложить. Если таким образом наладите контакт, то в следующие раза её кошка будет вас встречать с радостью, зная что вы ей принесли гостинец.
Виктория Ковригина
Лучший ответ
дай пожрать
Anna Ander
усыпить
Оксана Федоренко Я конечно извиняюсь, но вы что больной?! Зачем её усыплять и за что?
Моя такая же
бесполезно угощать
какая есть злюка такая и будет
привыкнет - будет терпеть и гладить давать чуть-чуть
Вкусняшку её какую- то давать, а ещё все коты и кошки любят, когда их вычёсывают щёточкой, попробуй)) И ещё один совет: Кошки и коты любят больше тех, кто меньше пытается их тискать )))
дай Ей свою поношенную вещь положи на ее любимое место привыкнет к твоему запаху
Я с помощью лакомства от Санабелль нашла общий язык с кошкой-недотрогой у подруги. У меня дома и кошка, и собака живут и видимо это её отпугивало.
Я ее просто очень сильно люблю, уделяю внимание, глажу, разговариваю, уважаю ее личную территорию. Вкусно кормлю, даю санабелевские корма и лакомства,