Домашние животные

а может собака подружится со кошкой

*F
** Fashion **
Мои дружат. Собака старенькая 11 лет, кошке 1 год.
Таня М.
Лучший ответ
Это болъше от правилъного поведения хозяина будет зависетъ, а не от животных.
Анара Малая
Конечно! У меня все дружат, хотя все разновозрастные и взяты в разное время! (три собаки и две кошки) .
Надо просто правильно приучать их друг к другу.
у нас они даже спят вместе друг на дружке кошке 7 лет собаке 1год. Один раз собака лапу повредила и лежала скулила кошка от нее не отходила ни на минуту даже кушать не шла пока псина не успокоилась, мы все удивлялись ее преданости
София Власова
Могут в любом возрасте.. . Если обколоть их наркотой, то им будет кайфово вместе....; -)
~***тюша*** ~
Может! У меня у знакомых такая "парочка" живут. За ними так классно наблюдать! Они любят друг друга. В этом случае кошка "вырастила" собаку. Щенка принесли милипизерным. Ну, наверно, если и к собаке подсадить маленького котенка, она тоже будет о нем заботиться.
может!! ! у нас пес был так он только наших кошек не трогал и они его любили он даже бывало вылизывал их, они спали на нем или у него в будке, но это только наши кошки, если чужая то тут же порвет
Даша Салова
конечн может! У меня когда кошке было 9 лет взяли лабра 10 мес, сначало кошак возмущался, а потом друзья на век, месяц назад еще и щенка взяли, кошке пофиг топает и топает когда мелкий играть пытается с ней.
Катя Зотова
конечно. у меня даже есть доказательства. у моего друга есть много собак, псов и один кот по моей памяти один. и ни че. прекрасно ладят. не напад. не куса. не т. д
Aijan Abikenova
Может. Это зависит от характера конкретной собаки и конкретной кошки.
Могут. И на возраст пофиг. У меня собаки алабаи 5-6 лет с кошкой 11 месячной подружились
принесла только что котенка. Моя щенулька трехмесячная вроде бы не против. Лезет играться. Я не даю боюсь примнет сильно котенка)
Камилка :)))
Смотря сколько лет каждому из них.

Если маленькие - то подружатся, если взрослые - редкость.
Да у меня 7 кошек и одна собака. Живут же
У нас кавказская овчарка с кошкой подруги))) ) Собачке 13 кошке - 14
ГЫГЫГЫ, угарный котяра,, , конечно подружатся, только при любом удобном случае котяря, все-таки, предаст пса )))
Aleksandra Eliseeva
Я уже 32 года дружу, как верный пес охраняю ее . .
Да конечно
конечно может. некоторые кошки спят в обнимку с собакой.