Домашние животные
очень много вопросов про схемьl для собачьей одежки, а вьl своей собаке сами вязали? мне вот как-то купить проще
Мне тоже проще купить.... если не могу подобрать по размеру, то шьют на заказ, по меркам. В нашем зоомаге есть такая услуга, оч. удобно. Ну, а кто может сам связать и сшить, просто молодчики!!! Такой разгул фантазии!!!
Ну мне тоже проще купить. Тем более эта покупка у нас разовая и надолго, да и специальные комбезы (от дождя или утепленные) на мой взгляд лучше вязаных. Но с другой стороны, если человек умеет и любит вязать, ему это нравиться, то наверно есть смысл самому связать теплую вещь для питомца.
У нас вообще комбезов и пр. нет - мы ростом с немца, не навяжешься, да и не нужно, мы не мерзнем) ) А на маленькую собку вязать бы не стала, не особенно умею и очень не люблю, в крайнем случае заказала бы умельцам.
Марина Мухутдинова
вот и я так же)) к тому же пока соберешься да свяжешь уже и лето наступит))
а я бегала по всем зоомагазинам, нам ничего не подошло, то маленькое, то большое. тогда я купила пряжу и спицы, и села. за два дня я связала кофту, сейчас у него их четыре, ищу новые идеи, новые фасоны, очень даже неплохо получилось. мне проще связать, я знаю, что ему все точно будет подходит, нигде тянуть и давить не будет.
Я сама вяжу шить пробовала но не очень получается комбенизон прийдётся купить но это тоже проблема в нашем городе одежда для собак не продаётся да и собака у меня той (мини)
я своим девочкам одежду и покупаю и вяжу и шью!! ! если хочется эксклюзива то только сама могу это сделать!!!
Похожие вопросы
- Не очень приятный вопрос, но все же! Всем кто убирает за своими собаками на улице !
- очень важный вопрос! где у себя в городе найти желанную породу собак?
- вот когда именно ВЬl заводили собаку, вьl знали четко, КОГО и ДЛЯ ЧЕГО заводите? породу изучали предварительно?
- Дети тут задают вопросы о том как уговорить родителей купить собаку,стало очень интересно...Вопрос к взрослым людям...
- Понравилась собачья одежка! Купила коту-не хочет носить! Как заставить?
- Вопрос к ЗНАТОКАМ нюансов собачьей психологии или вопрос о подборе собаки в соответствии со своим темпераментом (+)
- Вопрос о перемещении на дальние расстояния на собаках, не относящихся к СЕС (+), вопрос к осведомленным в собачьей физ-ии
- Правда ли, что собаку нужно вязать хотя бы раз?
- Почему людям проще задать вопрос в инете о дрессировке нежели пойти заниматься с собакой?
- Собачья тайна: в каком случае собаки лижут лицо незнакомому человеку?