Домашние животные
Чем кормить кастрированного кота?
Кастрировала неделю назад,сказали не кормить рыбой,сухой корм только для кастрированных.Подскажите пожалуйста!!!!Что бы не было проблем со здоровьем.
Чем кормили котейку? Если натуралкой, т. е. мясом, то можете продолжать кормить мясом только помимо этого еще для профилактики МКБ давать к примеру пасту Exel. Кормили сушкой, то выберите корм супер премиум класса. У некоторых кормов есть специальные линейки для кастратов. Но если у корма который Вы выберите, нет линейки для кастратов, то в принципе это не страшно, т. к. они все окисляют мочу. Главное выбрать не жирный корм. Хиллс, роял (главное не российского производства) , проплан - в принципе нормальные корма, но по мне лучше игл пак, иннова эво, ориджен, акана...
Кормите чем хотите (только правильно) , но не перекармливать. Во всем должна быть мера
Мои друзья по совету врнара готовили коту вареный рис, туда мелко резали мясо и добавляли тертую морковь. Это уже после того, как кот заболел.
хилс или роял канин
теперь уже чем угодно кормить можно
такого корма не бывает. витамины дайте чтобы здоровье поднять
Кормите кормом премиум-класса. Например РоялКанин для кастрированных и стрерилизованных кошек. В Хилсе есть такой корм. В Боше. Спросите в зоомагазине, вам подскажут. Но главное не сразу давайте новый корм, а постепенно. Посмотрите подходит коту или нет.
В общем собрались тут одни советчики "умные" смотрю!! !
Кормить надо профессиональном кормо только для кастрированных котов, это либо хиллс либо роял канин.... проплан... .
Есть большой риск развития мочекаменной болезни.
Стоит каждый ездить к вет врачу на проверку, чтоб он осматривал животное, в общем если вам дорого ваше животное, я думаю можно и поездить раз в год... .
В кормах роял канин есть для кастрированных в пакетих мокрый корм, и есть сухой тоже для кастрированных, можно так же давать роял канин лайт (облегчённый) с профилактикой и лечением от избыточного веса, его тоже можно давать параллельно с тем (что для кастрированных) , и естественно воды, каждый день меняйте новую.
Сухим кормом для кастрированных котов. Чтобы не развивалась мочекаменная.
Котятами....
vktve crfpfkb xnj hs,e b ce[jq rjhv ybpz f lh vj;yj
Чем угодно!
Да так обычно, мышами …
Как это каким хотите! ? Кострированных и стерилизованных нужно кормить спец кормом!!!! Роял канин например!!!!
корми вискасом дёшево и вкусно для котов
Катюшка _
Ну что за бред тыт тут советуееешь?? ясно по русски написано для кастрированных котов! а ты что тут понаписал?!!!гадостью этой кормить незя!