Домашние животные
Люди,срочно подскажите ,пожалуйста,что делать(у меня сейчас паника начнется)...
Моему коту 6мес.,очень пушистый полуперс-полусибиряк,сегодня не с того не сего его начало рвать,причем рвота продолжается уже после того как я ему дала лекарство...Что делать?
Подожди паниковать. Кошки иногда нализываются шерстки, а потом отрыгивают комок шерсти, собравшийся в желудке. Понаблюдай за ним, а если завтра будет то же самое неси его к вету
Общее состояние кота? Очень может быть, что просто в желудке скопилась шерсть. Обычно при этом коты нормально себя чувствуют. А вот если вялый, поносит, - быстро к врачу.
Ну почему никто не обращается туда, куда надо в таких случаях. Почему вы теряете время и сидите за компом, а не мчитесь с котом к ветеринару? Какие лекарства? Вы специалист, чтобы их давать. Даже специалисты, которые сидят здесь, не смогут вам ничего сказать, не осмотрев кота. Ел - не ел. . Что ел. . Как долго продолжается рвота. . Как она выглядит.. Какая температура. . Внешний вид кота. . Вялый или нормальный. .
Это только часть вопросов. А вы пишете рвет, дала таблетку. К врачу!
дайти половины таблетки ношпы. мы своему даём всегда.
а рвёт шерстью? если шерстью, то норм
Точно.
Заведи нового....
срочно к ветеринару несите!!!!
Таким длиношорстным животным, надо давать корм шерстевыводящий. Они ведь себя лижут, и заглатывают шерсть.
Вдруг мог что-то проглотить не то... лучше обратиться к специалисту
обычно, у породистых котов, стабильно раз в 6 месяцев начинается рвота... шерсть скапливается.
поддерживаю мнение большинства. И советую идти к ветеринару!
К врачу срочно!
заведи нового!!!
Отдать приличным людям... (не таким как ты)