Домашние животные

Срочно!Подскажите пожалуйста! Опытные люди и ветеринары!Спасибо заранее.

У щенка 4х месяцев у холки под кожей какой-то шарик появился.Шарик этот не очень твёрдый но и не очень мягкий.Подскажите что это может быть?!Пожалуйста.К ветеринару поедем только в понедельник.
Пока не переживайте. Доктор посмотрит и скажет. Если в последние 2-3 недели делали какие-либо уколы ил вакцины, то это может быть местная реакция на иньекцию.
Елена А
Лучший ответ
Наталья Хаустова(Якунина) 2 недели назад делали ему прививку нобивак,а вчера его мыли в ванне,скажите пожалуйста это нормально?
Это скорее всего от прививки, нас и ветеринар предупреждала об этом, когда делала укол. Вас, наверное, забыли предупредить.
Ксения Терник
Наталья Хаустова(Якунина) но прививку давно уже делали!2 недели назад
у нас было похожее. Мы отправились к ветеренару. Оказалось что это обычный "прыщик".Она проколола его и выдавила гной. Сказала наша врач, что это загрязнение поры. Как на лице белые прыщики. Обработали и всё потом было ок. Но вы обязательно идите к вету, сами ничего не предпринимайте
Natalia Rilscaia
Такое может быть после привики, если попали в лимфоузел. Видела еще щена, которого бультерьер ощутимо прикусил за холку и после еэтого у него появились такие шишки, прошли в течении месяца.
это может быть обычный прыщик, ты знаешь если бы было что то серьёзное была бы температура, так как организм начинал бы бороться с ним если этого не случсилось значит ничего страшного)
у моей такой был после прививки
оооо, а ты не пробовал этот шарик подергать, может из него щенячий маянез появится
у сестры, кошла взрослая, и вот у неё шишечка тоже появилась, росла, подумали опухаль. у ветеренара диагноз подтвердился, сказали что от неё жизнь кошки не сократиться, хуже не станет, разве что предложили таблетки, чтобы не продолжалась расти, и по желанию предложили операцию, но так как кошка старая, не желательно.. но это в нашем случае.. . а у вас молоденькое животное. может и просто жировичок
Мисс*
Natalia Rilscaia у нашей кошки тоже такое....это гормональное.У щенка скорее всего совсем не то....