Домашние животные

когда вы в последний раз посещали ветеринарного врача?

Азалия Саидова
Азалия Саидова
12 345
сегодня. Вакдерм собакам ставили. .
говорят эпидемия грядет. .
так мы от греха.. профилактировались...
Кристина Юдкина
Кристина Юдкина
11 995
Лучший ответ
У нас ветеринар постоянно присутствует в комплексе )))
Юлия Yuliya
Юлия Yuliya
71 214
Когда блох подцепила...)))
Два месяца назад.
В сентябре, у нас железки чистили, и мы анализы сдавали по прошлым заболеваниям.
Юлия Л
Юлия Л
30 707
с алабаем нас бог миловал - не посещаем.
с ньюфой были в сельского фельдшера когда нас гадюка в морду тяпнула весной. .
А толку - то?? ?
Я на телефоне, звоню друзьям в Питер, те консультируются со своими ветами.. . переводят зоолекарства на лекарства человеческие.. . те которые можно заменить на человеческие. . я ношусь по аптекам.. . ньюфа умирает лежит, морда раздулась.. . веты руками разводят.... Вот что мне по телефону друзья говорили, как лечить - так вот и делали веты под моим руководством.... Уколы.. . капельницы.. .
Спасибо на этом... .
А когда год назад алабай траванулся - так только один рецепт они мне сказали - яйцро с водкой и кефиром.. .
Тоже спасала по интернету кобеля....
Алла Дмитриева
Алла Дмитриева
25 289
на прошлой неделе, правда, он сам посещал нас
аароншщротссссуыкпап (это моя кошка ответила))
ДА
Диляра Абиль
18 620
Эээ где то месяцев 5-6 назад. А вообще, если возникают какие нибудь подозрения относительно здоровья, я звоню своему ветеринару и если она говорит приехать, то мы приеэжаем.
вет. врач моя приятельница, мы часто встречаемся и когда это случается, она автоматом его щупает, трогает, в уши заглядывает и т. д. это бывает раз в неделю, ногда раз в две недели
Полтора месяца назад, проводили плановый осмотр. Мои на здоровье особенно не жалуются, но потаскаться в этом году пришлось, т. к. в доме были котята, а с ними как с детьми, постоянно что-нибудь случается.
Loveless -Нелюбимый
Loveless -Нелюбимый
11 227
месяц назад)
Давненько....
NK
Nina Kuznetsova
8 167
два месяца назад ездили разрешение на вывоз собаки брали
Ekaterina Kosteva
Ekaterina Kosteva
5 489
Я вообщето, как и подавляющее большинство здесь присутствующих, являюсь человеком и посещаю человеческого врача, а не ветеринара
Д_
Диан-Очк_(А) _
4 672
Азалия Саидова если ты не читаешь название категории то это только твоя проблема
в воскресенье)))
Oksana Krasovskaya
Oksana Krasovskaya
4 348
А мы в ветклинике постоянные клиненты. Особенно после перенесенной операции.
он сам нас посещает!!!!
А к чему вопрос? Вот пару недель назад ездила за справкой
1.5 недели назад. Собаке 8 месяцев и слава богу ничем не болела. За полгода я столько по ним находилась, по любому вопросу бегу. Менялись зубы, несколько раз что-то в ухо залазило, вакцинация и перевакцинация. А много пришлось бегать потому, что в нашем городе Одессе ветеринары не имеют ответов на элементарные вопросы. Например, смена прививки (Нобивак на Дюрамул) в 7 месяцев, когда я спрашивала, нужно ли делать вакцинацию 2 раза с разницей в 3 недели, чтобы закрепить новую вакцину ставила их в тупик. У меня не первая собака, но существуют же вопросы, с которыми никогда не сталкивался. Как выход для себя, подписалась на ряд ветеринарных рассылок. Самолечением заниматься не хочу, но выхода другого иногда не нахожу.
каждую неделю, мы хвостик отрезали, восполение началось заматалось по врачам бегать
Ольга Ххх
Ольга Ххх
1 164
у нас он был в последний раз весной, делали операцию на шее. Сейчас ждем 21 ноября, будем делать комплекс прививок.
VR
Valentina Reis
790
Вчера.... Я здоров!
я сама являюсь ветеринаром. так что никогда проблем с этим не бывает
Две недели назад)

Похожие вопросы