Домашние животные

Как вы относитесь к ежикам которые живут дома?

Rina Bayarbolat
Положительно! Но им нужно создать хорошие условия.
Акмарал Садвакасова
Лучший ответ
У меня тетка держала ежика, какого-то среднеазиатского, ушастого. Прекрасно жил в доме. Правда, тетка жила в коттедже, места много было, но как-то ни запаха, ни проблем особых ежик не создавал.
Я к ним отношусь.
Отрицательно! Был реальный случай! принесли ёжика домой. Он ночами не спал, а бегал по кругу вокруг ножки стола. Мало того, что всю ночь топочет коготками. Так ещё гадил на бегу. А по скольку бегал по кругу, то втаптывал своё дерьмо в паркет! Думали, что паркет придётся циклевать! Еле отмыли!
Алёна Коробова
ежик в доме - гостей нет)))
***galina ***
очень хорошо пусть живёт долгую и счастливую жизнь лесной житель. У меня тоже живёт представитель леса, но не ёжик. Очень люблю своего любимца несмотря на его шалости.
Фу! Ежиков дома мечтают держать те, кто никогда их в дом не приносил. Это ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЙ И ЗВЕРЬ! И ночью спать никому не даст. Я люблю ежиков, которые живут у меня в саду под сараем. Вот тут у нас с ними полное взаимопонимание :)
Танька Зуева
Ёжики -это симпатичные животные, но им нет места в доме, т. к. у ёжей есть таеая особенность, они могут карабкаться и им не важно куда, был случай когда ёж забрался на решетку холодильника ( позади холодильника) , сам не мог выбраться и погиб. Ёщё ежи громко топают, как будто в доме бегает стадо слонов, но есть и плюсы- они прекрасно ловят мышей, но ежи впадают в спячку и всю зиму спят. Я считаю, что ежам не место в доме.
да пусть живут себе
Как говорится, ежик в доме - гости в тапках
Дома лучше не держать, они все-таки не домашние животные. У нас жил еж, ночами топал, как стадо слонов, шуршал, карабкался все куда-то. Обгадил всю квартиру по периметру в труднодоступных местах. В квартире постепенно установился ежиный дух. Днем спал под кроватью. На зиму впал в спячку .Т. К, работал телек и периодически лаяли собаки, еж просыпался и шел искать еду. Ел и засыпал прямо в тарелке. Он похудел и стал похож на колючую цифру 8.Я думаю, он страдал оттого, что не мог спокойно спать
На природе им лучше!
они таааакие шумные!! ! я в этом году в Крыму спать не могла в пристройке!! ! полное ощущение, что пьяный мужик под окном) чавкает, плюется, пытается подняться) ) пересилив страх, вышла-маааленький ежик)))
вонючий сволочь!!!!
нормально, но если бы они спали спокойно, а то ходят ночью и когодками по полу стучат, спать мешают