Домашние животные
Слышал, что котам удаляют кготи... а голосовые связки? - замучал по ночам орать...
кляп памагает обычно ненужный насок через пару дней будет замалкать толька при виде носка через неделю отучится мявкать проверено
Эта проблема решается проще. беруши в уши, и ни кошачьего крика, ни соседей за стеной не слышно.
Татьяна Нестюк
- купил...
Юлька Сагайдакевич
саседей тож кастрировать
А вы не пробовали ему предоставить даму!!!
Татьяна Нестюк
- с дамой как-раз то и живёт... (кастрированной, видимо в этом и проблема...)
любить или не держать. Любящий хозяин понимает своего питомца, а питомец его.
Чтобы не орал, обычно:
- кормлю,
- пою,
- играю с ним,
- провожаю на двор.. .
Кота не кастрировала и не собираюсь.
Чтобы не орал, обычно:
- кормлю,
- пою,
- играю с ним,
- провожаю на двор.. .
Кота не кастрировала и не собираюсь.
Светлана Томилова
А котята его, которых топят, или они сами дохнут в подвалах, вас, конечно, не волнуют... Лишь бы у котика были яйца.
Котов надо кастрировать. Это исторический итог.
Есиб) И мой орет не в тему) Как я вас понимаю)
У них ногти не растут в обще то.
А не сдать ли вам его для опытов???))))
есть несколько вариантов решения этой проблемы!
1.привести ему кошку!
2.дать попить холодного молочка! (наш раз так попал! неделю ни звука не издавал! только рот открывал)
3.кастрировать!
1.привести ему кошку!
3.кастрировать!
зачем его держите то??? ?
если вы его так ненавидите.... когти повыдёргивать, связки вырезать.... а что дальше??? ?
а если в тапки написяет... .
подарите его кому нибудь и не калечте!!!!
а если в тапки написяет... .
А Вам не приходило в голову, что его можно кастрировать?
Татьяна Нестюк
- из мужской солидарности...
- а вот подружка его теперь фригидная...
- вот он и страдает бедолага...
Удаляют орган с противоположной стороны:))
Стерилизовать. И в дом придет покой.
Удаление когтей является очень болезненной процедурой и в многих странах Европы запрещены.
Терпеть, пока не закончится этот период. Куда деваться? Мы в ответе за тех, кого приручили. У меня такая же история. Только я тапки в него не бросаю. Просто позову его, он придет - поглажу его, на некоторое время успокаивается.
Удаляют котов в Вашем случае)))))
Лилия Дьяконова
А серьезно - зайдите на какой-то сайт про фен-шуй и почитайте про питомцев. Про котов) Там оч понятно написано, что ...Ок, ищите сами;)
когти им не выдирают, а подстригают. ну а чтобы не орал кастрировать и все дела. если дать кошку не поможет через неделю-другую опять начнет орать. замучаетесь коту каждую неделю кошку новую искать да и здоровья это не прибавляет.
))) шороший у вас кот...)) ) не май месяц