Домашние животные

Помогите! Подобрала котят с улицы, какой наполнитель подойдет им? Они ведь не приучены в лоток ходить.

Им месяц-полтора.
Наполнитель покупать любой к газете приучать не надо, они сразу побегут в наполнитель или как замяучат сразу посади в горшок с наполнителем, Удачии Молодец что не прошла мимо
Anastasia Vasilets
Лучший ответ
У меня четыре кошки - две котятами подобраны с улицы- все приучены ходить просто в лоток, без всяких наполнителей. Вам нужно терпение и выдержку-нужно через определенное время сажать в лоток котенка и он поймет, что надо делать. А, если так необходимо- есть специальный наполнитель для котят .
Анна Исмакаева
Обычно для маленьких котят используют древесный напонитель, т. к. он наиболее безопасен для них, в случае, если, к примеру, закусить им захотят)
Анна Чемерис
а у нас кошка без наполнителя в лоток ходила. пробуйте и подбирайте то, что ваших котяток устроит.
Если покупать, думаю, любой. А на первый случай, если нет ничего под рукой, порвите мелко газету и в тазик или то, что потом помыть можно.
Laura Sharipova
Да, любой!)))))))))))))))))) Есть типо-камушки, есть-прессованные опилки, есть-силиконовый или, что-то в этом роде!!!!)))))))))
Может им асфальт в латок закатать, они же привыкли!
Знаете, мы своего кота, когда еще совсем маленький был научили ходить на обычный унитаз :)))) Подставляли, конечно, стульчик маленький для него, чтобы мог запрыгнуть. Учили две недели. Зато потом не могли нарадоваться. Никаких проблем и запаха :) Чтобы научить, нужно постоянно караулить (через каждые 4 часа) , тыкать носом, потом показывать унитаз и все такое. Зато результаты впечатляют)
M.
Marisha..... ......
для начала рви в лоток газету!
а как привыкнут покупай наполнитель камкующейся!!!
крупный подойдёт