Домашние животные

Что зделать чтоб мама разрешила купить сстаффорда

Купить самаму и поставить ее перед фактом!!
Яна Порфирьева
Лучший ответ
Сначала надо подумать. Представьте, что она разрешила и щенок у вас дома.
1.Он начинает везде писать и какать, поэтому выводить его надо 5-6 раз в день плюс дома убирать.
2. Кормить, притом хорошо, надо тоже 4-5 раз в день.
Кто это будет делать то?
3. Щенок будет все грызть и вас тоже, а это стаффорд, мама тут же скажет: "Он нас всех сожрет". Все испугаются и ...в лучшем случае обратятся к инструктору.
4. На инструктора нужны деньги и время, кто будет собачку воспитывать?
Ответьте на все вопросы, убедите маму, найдите инструктора, который приедит к вам домой, соберет всю семью и объяснит, что и как надо делать, чтобы не было проблем. Удачи.
Nata Ly
А ты знаешь, что по закону, пока тебе не исполнилось 14 лет ты можешь выгуливать собаку только в сопровождении взрослых?
Юлия Ганеева
Выучится на кинолога....
Я очень люблю животных, но с Вашей мамой полностью солидарна, мама, я с Вами!
продать маму
Лучше и не просить!! ! Это слишком сложная собака! Попробуй начать с более простой в воспитании породы!!!! Особенно, если это первая собака!! ! Если у тебя есть кинологические способности, то толкового охранника выучишь даже из таксы!!!! Подумай еще :-)))
Правильно делает, что запрещает. Стаффа нагружать огого как надо, несколько раз швырнуть палочку не поможет.
Они живут по 15 лет, и каждый день на прогулки надо уделять времени по 3-6 часов, каждый день на протяжении 10-15 лет, ты хоть это понимаешь?
+ Надо дрессировать к кинологу водить, самому воспитывать иначе получишь крайне не социализированного пса, который будет тянуть в разные стороны, под каждый куст за кошаком или на дворнягу.
Ты еще молодой, собака тебе надоест через пару лет, перестанешь с ней нормально гулять, а когда вообще подрастешь, лет 15-19 будет, просто про нее забудешь.
УчиЦа на одни пЯтерки!! 1адын