Домашние животные

А что появилось раньше, курица или яйцо?

Мучившая в течение веков человечество загадка - что появилось первым: яйцо или курица - разрешена британским ученым Джоном Брукфилдом. На основе новейших знаний в области генетической инженерии он пришел к выводу, что первоначально появилось яйцо.

Брукфилд утверждает, что генетический материал не подвергается революционным изменениям во взрослом организме. Именно поэтому для появления первой курицы необходимо, чтобы в яйце образовался ее эмбрион.

Вывод ученого широко обсуждался в последние недели в британском научном мире и был признан верным. Как заявил профессор лондонского Кингз Колледж Дэвид Папино, яйцо, из которого получилась первая курица, снесла особь иного зоологического вида. Однако эмбрион в яйце был уже настоящей курицей.
ОБ
Ольга Бекетова
10 712
Лучший ответ
субстанция отдаленно напоминающее желток яйца.. . Типа развитие от простого к сложному
Татьяна Бунина
Татьяна Бунина
89 415
Этот вопрос. По-моему он древнее и куриц и их яиц.
Член
этот вопрос задрал!
Археоптерикс
петух
tefal-next
tefal-next
2 605
яйцо.
Anna Zhdanovich
Anna Zhdanovich
2 602
никто.
яйцо не смогло произойти потому что не было курицы
а курица тогда как
Яйцо! ! Еще до курей по земле бегали динозвары, которые их несли)))
Баян Нурхан
Баян Нурхан
1 285
Курица!! ! А скорее существо похожее на нее!!!
этот вопрос уже старинный боян!!!
Ну логика... .
Ну если бы первое было яйцо, ну что бы оно делало дальше? Согревалось под солнышком?? Для его развития понадобилось бы тепло, исходящее из курицы!!! Иначе бы оно стухло... =)Первым появились хорошие условия, для куриц и яИц, а потом с тысячилетиями формировались куры и петухи из всяких там молекул)) Ну а потом яйцо, которое согревала курица. =)я фиЛосоФФ!! =)
яйцо!!!!
***~~~*** @
***~~~*** @
370
Яйцо упало с небес.