Домашние животные
Почему кошка ничего не ест?
у меня котёнок, 6 месяцев. красивый, игривый, всегда был аппетит, теперь не могу заставить даже одного пакетика съесть корма в день... Корм хороший, Хиллс... Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано?
Причин может быть множество - от глистов до инородного предмета в пищеварительном тракте - или даже вирусного заболевания. Лучше всего Вам обратиться с кошкой к ветврачу - иначе можете ненароком загубить животинку.
Наш кот вырос на Хиллс для котят. Никаких проблем не было. Ел всегда охотно, чувствовал себя хорошо.
Вы ему даете именно для котят? Внутри линейки можно корма менять, но ориентироваться при выборе именно на возраст котика. Обращайте внимание на дату изготовления, чтобы корм не был просроченный.
http://mauforum.ru/
а ты попробую для разнообразие что либо другое
Показать срочно ветеринару и никакой самодеятельности! Заболевания бывают разные- не надо гадать на кофейной гуще!
Срочно к ВРАЧУ
Привет дорогой ..)) срочно к ветеринару ..)) причина может быть мелочная .. а проблем будет много ..)) так что без самодеятельности ..))
а сами пробовали есть хилс? Без обид) ) Кошка - животное плотоядное, питаться должно мясом, продуктами животного происхождения. Кормите своего питомца нормально и все будет хорошо. Удачи!
Я могу вам подсказать только то что встречала в жизьни сама у меня кода кошка нечего не ела я сводила её к ветеринару и он казал что может быть котёнок болен или чувствует какую-то опастность. Может быть что то из этого. Сводите его к ветеринару и он примит нужные решения.