Домашние животные

чем кормить привередливого котика? кроме говядины ничего не признает!

Ваш котик выбрал для себя самое правильное питание, умница)))) , только кисломолочку добавить и кошачью травку)) ) Если так кормить не позволяют финансы, то можно попробовать перевести его на корм, только супер-премиум класса. Всю информацию по этому вопросу можно найти на любом кошачьем форуме.
(=Анастасия=) ***
Лучший ответ
Большой Секрет * супер-премиум корм я думаю стоит дороже говядины
Двое разгрузочных суток ему в помощь, будет блядюга жрать всё, даже овощи.
Дана Жусип
пусть недельку поголодает, и можно предлагать че нить другое )))
Вера Панкова
Объясните котику, что говядина вреднее чем свинина - в ней больше холестирина! И с этого момента кормите только свининой.
сами приучили а теперь не ест!!!! перейдите на красную икру
Yana Транс (Tv)
Большой Секрет * ))))красную икру не ест)))
Всё верно. Голод не тётка. Проверено.
на хлеб и воду 1 неделя картофельные очистки есть будет или на вольные хлеба.
посадить на диету, проголодается, все станет есть
обьясните ему что он не лев и не тигр. Зазнался совсем. Надо ему в бошку втюхать что коты нормальные рыбку жрут и молоком запивают. а так давайте ему только ту еду которая вам удобнее и ничего больше. Ему придется либо сбежать либо есть то что предлагают. Коты могут голодать около недели даже двух, если вода есть. Так что не бойтесь - нормальное животное само расставит приоритеты и будет жрать. Ну если ненормальное - подохнет
Полина Кузьмина нормальные коты жрут мясо и субпродукты, а рыбой лакомятся не чаще пары раз в месяц.
Говядиной)) )
А вобще его отучать надо так питаться у него ожирение может появиться многие коты от ожирения умереть могут просто начинайте ему давать меньше говядины а говядине ложите какие нибудь другие продукты постепенно уменьшайте количество говядины а других продуктов увеличивайте если он будет голоден то будет есть, хотя пару дней упираться будет обычное кошачье упрямство))) )
Ещё совет есть такой корм Royal Canin он очень полезен для животных и обычно коты его очень любят попробуйте ему его давать.
Удачи в отучении кота от мяса))))
S.
Svetlanka ...
Попробуй разное: молоко, сметана, рыба, если не поможет - попробуй поставить в миске например рыбу и больше ничего не давать, проголодается как следует - поест!
(О результате напиши мне в Mail)!!!!
Полина Кузьмина а зачем оставлять коту рыбу в тарелке? это же их лакомство. Ее чаще пары раз в месяц нельзя давать.
посадить на диету с чем нибудь простым, типа "каша", ну или как вариант подмешивать кусочки говядины к другой еде
Попробуйте говяжью печень или сердце. Можно отварное или жаренное с луком небольшими кусочками. Можно также к жаренной печени примешивать какие нибудь каши. Если каша будет пахнуть подливом в котором жарилась печень думаю котику это понравиться. Ну а если печень потушить с луком и со сметаной, думаю если коток будет против ва с удовольствием съедите сами.