Домашние животные
Не могу повязать суку кавказца Всех рвет!
НЕТ! , не существует в природе таких сук, которых нельзя было бы повязать!! ! Либо ищите ХОРОШЕГО инструктора по вязкам, либо обращайтесь в какой-нибудь известный питомник (который разводит КО) и подбирайте опытного племенного кобеля. Соседских и у который хозяева в этом ничего не понимают, будет рвать и дальше...
Как я вам сочувствую!! ! Свою так и не смогла развязать!
значит не нашла свою вторую половинку))
Ну не шмогли они, не шмогли.. . Ха-а-а-рошая собаченция. Может когда ей это нужно будет она смирится и уступит этим кобелям.
В кавказючьем питомнике вязали сук. Двух повязали насильно - обе умерли при родах. Может не стоит?
У меня пудель никого из предложенных кобельков к себе не подпустила. Сама выбрала. Такая же история была и с кошкой. Ну ждут они любви, что поделаешь....
Татьяна, я очень давно занимаюсь селекцией собак.
Умоляю Вас, только не соглашайтесь на "принудительную" вязку!
Мало того что вам "инфаркт" обеспечен, тем более если кавказка-может вам этого и не простить1
У нас была такая -же история с таксой. Три года пытались - она на всех огрызалась, и у кобеля дома, и у себя. В этом году повязали насильно. И всё, к счастью, обошлось. Родила сама шестерых здоровых щенят (хотя для таксы это очень много) , всех выкормила, и всем нашли хороший дом ^_^
Старайтесь выбирать опытного кобеля, вязать в присутствии кинолога и на его (т е кобеля) территории.
Вди к кобелю, на чужей территории будет спокойней!! ! А так, собаки сами себе пару выбирают!!!!