Домашние животные

Если повязана сука была с двориком

Если у вашей суки есть допуск в разведение, как и у кобеля, а вязка оформлена по всем правилом через клуб или питомник - будут породистые ( телегония - бред) . Если допусков в разведение нет - все равно будут дворняги, ибо порода определяется родословной, а у щенков от незарегистрированной вязки ее быть не может

как лучше сделать? Либо стерилить, либо следить за сукой, чай, не кошка и не кобель - с ума не сходит. Таблетками только онкологию вызовите и тогда стерилить придется уже по медпоказаниям.
Диана Рузметова
Лучший ответ
Ну сколько уже отвечать вам можно... Будут у вас МЕТИСЫ, а иначе-собачки БЕСПОРОДНЫЕ. И вопрос-для чего было затевать такую вязку и никому ненужные жизни в свет выбрасывать? ((
да нормальные щенки будут. Телегония - сказки для слабонервных. Вязки друг на друга не влияют абсолютно
Rina Volturi
так с момента той вязки год прошел.... сейчас с кем повязали такие и будут (раз повязали с породистым)

телегонии не существует, не пугайтесь и не переживайте
на сей раз щенки будут породистые. прошлая вязка никак не меняет генетику суки
Будут породистые щенки. Что за странный вопрос? Неужели женщина, переспав однажды с негром, будет тупо рожать всю жизнь негритят, хоть от второго, хоть от пятого по счету мужа? Глупость какая)))
Если сука породистая и кобель породистый то и щенки будут породистыми.
щеночки будут
Сука с кобелём породистые-щенки породистые! Нет то метисы породы вашей собачки...