У меня тойчик 1,5 года, очень ласковый ко всем, может охранять дом ( лает когда чужие подходят к двери) .
Ходит в кошачий туалет, гуляем только чтоб побегать и для удовольствия, ест в принципе все, но кормим проф кормом. Про то что ломает лапы прыгая с дивана - все зависит от того как растили, надо бегать с ним, чтоб укреплялись лапы. Везде можно брать с собой.
Домашние животные
что вы знаете о той -терьерах
У меня две тоечки. Очень ласковые, сообразительные и послушные. Лают очень редко, только на звонок в дверь. Удобны в содержании, можно брать с собой в отпуск без проблем. Как и все собаки, при выращивании нуждаются в воспитании и обучении, тогда в дальнейшей жизни с ними не будет никаких сложностей.
По-моему кроме них и чи-хуа с йорками, собак уже не осталось
Моя любимая порода. Были 2 собачки, хочу еще, но не могу. Немного истеричные по отношению к чужим людям. Одна не любила детей, но изо всех сил сдерживалась, чтобы не показать этого. Для дома отличный вариант. Ни грязи, ни запаха.
ни чего хорошего
маленькие собачонки гавкучие жуть прыгучие тонкокостные.
у моей подруги есть жуть спрыгнула с дивана и сломала лапу операция 8000т. р
Очень хрупкие и очень храбрые
Любят ласку общение внимание к детям относятся не очень хорошо но и не очень плохо вообщем им наплевать есть ли в доме дети преданы хозяевам
Настя Малышева
а если хозяином будет 12 летняя девочка