Домашние животные

Вы мне объясните все-таки , если мой собакевич периодически "женится" с игрушкой , как к этому относиться? Пресекать?

Ольга Коржень
заведите ему гарем ))))))))
Наталья Камнева
Лучший ответ
Ну так где-то надо ему отрываться-то. Пусть себе, вам жалко, что ли? Или кастрируйте
Пресекать, а то так до 13-14 лет будете любоваться сами и ваши гости тоже и при этом интересоваться, а чего это он так делает? Жалостливым людям могу сказать, что как же хозяева крупных пород то живут и не парятся по этому поводу. А мелким и игрушки и свои ножки подставляют и при этом еще умиляются.
Хорошо что не ваша нога! У знакомых такое было...
Фаризка=) ***
хм, не мешайте, пускай себе: -)) тем более вязать не собитаетесь! у моей знакомой было "хуже" сука эрделиха, как то изнасиловала ногу хозяйскую, все поржали (а надо бы переключит внимание на игрушку было в тот момент)... ну вот сука выросла 63 см в холке, как гости в доме, пока не изнасилует все ноги гостей не успокоится... как то уже не смешно быо, огрызается если в лыч ей стукнешь, привычка, вовремя не пресеченная хозяевами! так что пускай себе ваш пацан балдеет с плюшевым другом!
Конечно им нужно так! Но очень не эстетично выглядит в присутствии посторонних!! ! а если это будет нога вашего гостя? Пресекать однозначно.
Я представляю если бы наш ротвейлер такое вытворял, пипец просто!!!
Забрал вашу игрушку? :))))
зачем? значит людям можно использовать всякие штучки а животному мучиться! ? тогда отпускайте его с настоящими собачками оторваться
хаха.. у меня на работе женщина рассказывала что у нее уже не на игрушках тренируется, а на ноги народу набрасывается !!у нашего такое было в детстве потом прошло! ! конечно лучше всего не ругать его, они не понимают что это плохо!!!! говорят, что мальчикам надо давать хоть раз в год приводить подругу... но вот только им потом больше захочется еще !!!
нормально. у меня частенько женится, я бы даже сказал семейный человек) п. с. у меня той
у меня кот на моей песцовой шапке старой любит жениться, жоть и кастрированный... я не обращаю внимание, раз ему это нужно.... а собака (сучка) на моей руке или ноге)))))).... говоришь нельзя тут же перестает.... ну что с ними поделаешь, значт им нужно так)))))))))))))))
Fira ...
Найдите реальную невесту. Или не лишайте животину последних радостей.
Diana )
Вы ему в этот момент марш Мендельсона попробуйте включить. Ему должно понравиться.
вообще лучше ему сучку завести. а так в зоомагазинах продаются таблетки "секс барьер"
Подумайте о том, что вашей собаке все равно: одна вы дома или у вас гости / родственники / дети
Если вязать не собираетесь, то кастрируйте.
Adema ***