Домашние животные
Рыба выпрыгнула с аквариума
Моя лабиринтовая рыба выпрыгнула с аквариума а меня небыла дома пришла кинула рыбу в воду пока двигается но очень вяло. Посоветуйте как ей помочь мож что-то еще можно сделать( провалялась рыба на полу где-то полчаса может больше)
Если жива - должна оклематься!
Всё, что можно было, Вы уже сделали.
Я думаю оклемается, она ж лабиринтовая, а не жаберная.
Всё будет хорошо.
Накрывайте аквариум стеклом, но не плотно.
Всё будет хорошо.
Сделайте как Милана посоветовала.
знаешь, есть капли специальные они должны помочь, но если она хотя-бы часа через 2 не оклимается, не мучай выкини в унитаз!
ну если плавает то всё будет нормально, но нужно ждать и пока ничего не делать
Если, как вы говорите, уже вяло плавает, то всё будет хорошо!
Ну если плавает то все ОК
P.S не ну а так жалко конечно!!!
Больше ничего и не сделаешь, теперь только ждать инадеяться что оклемается
Оставь в аквариуме, лучше пересади её туда где чистая вода, её там будет лучше, но не мучай...
У нее сечас стресс... Лучше ее посадить ее отдельно в какуюто мисочку с чистой водой, предворительно накапав туда капли для хорошего самочувствия и роста рыб.... И оставляйте ее одну. Она должна отойти.... Можно поставить туда какуюто водоросль или растение.... Если коне4но есть возможность. Не волнуйтесь, мы все держим за вас кула4ки!!! =))
если не отйдёт через 6 часов, то похорони её.
Лабиринтовой рыбке ничего не будет, со временем стресс преодолеется и все будет хорошо. У нас гуппешка (малек) в сачке всю ночь протрепыхалась - выжила. А лабиринтовые вообще дышат атмосферным воздухом.