Домашние животные
я два дня назад купила рыбку, а она у меня сегодня сдохла, есть вариант обращаться в магазин?
воду они мне свою дали, кормила 2 раза в день, рыбка то не прихотливая- петушок, но короче он сдох. могу ли я прийти в магазин попросить обмен?? могут ли у меня из за него другие рыбки сдохнуть??
Если обратитесь в магазин они Вас пошлют.... И будут правы Вы б ещё три раза в день его кормили. У Вас же фильтра нет и объём маленький, значит воду нужно каждый день подменивать. Скучно право слово. Я вот сначала воду подмениваю а только потом о пиве думаю.
М С
да какая вода, я его в субботу вечером купила, а сегодня в понедельник утром он сдох. продавцы в одну глотку орали, что воду менять раз в неделю надо, и типа вот вам корм специальный для петушков, и бла бла бла. я то в рыбках не шарю, и видимо они тоже....обидно как то.
Обращаться в магазин бесполезно. То, что петушок - неприхотливая рыбка вам тоже в магазине сказали? Это не так.
М С
ага так мне и сказали(((( суки(((( так расстроилась....
Может петушку просто ваша среда в акве не очень подошла. А в магазин по-моему безтолку ходить, вы же не докажете что в "попку его целовали" а он сдох. Погорюйте и купите нового..
Обмен Вам не произведут. Сдохнуть могут: во-первых, заведите несколько, во-вторых, обязательно компрессор.
В магазине думаю не поменяют. Многие рыбки плохо переносят смену места. Продавцы тут не при чем. Но в принципе рискнуть можно.
Другим рыбкам ничего не угрожает, главно вовремя избавиться от трупика той..
занимайся крысами может они небудут дохнуть
М С
они воняют
Но вот вопрос вы воду настаивали или сразу налили аквариум воды и закинули? А рыбы вещь знаете тоже ухода требующие, растительность желательно, воду потеплее если тропические, и изучите болезни рыб. И вам на будущее, петушка с другими рыбами не сажайте иначе, дня через два-три обнаружите по трупику других рыб. А по прихотливости, если мороки не хотите то лучше купите гуппи. А в магазине не вернут по той причине что надо доказать чтоэто по их вине она умерла, что сделать практически невозможно, если вы не доктор зоологических наук с подтверждением степени.