Домашние животные

А какое животное у Вас дома? Какое мечтаете завести?

Хельга Крэй
Шиншилла Шуша.

Это мы так ждем вкусненького ))
Галина Коротких
Лучший ответ
Arai Nurlankyzy
Хельга Крэй Очень люблю волнистных попугайчиков))) Милашки!!! Такие нежные и добрые птички))
У меня веймаранер и кот бурма. Хотела бы ещё китайскую хохлатую собачку, но домашние говорят хватит.

Виктория .
Две собаки одна алабай и дворняжка. Дворняжку нашла, кто то ее завезал в пакет и выкинул. Ей тогда было один день, сейчас 8 лет, умнейший пес.
мое ЧУДОвище любимое))))
Cагила Темирхан
большой пес-барбос метис немецкой овчарки, пять крыс, джунгарский хомячок, две змеи маисовые полозы и рыбки. очень хочу кота, морскую свинку и кролика.
Сейчас дома живет любимая кошечка - Клеопатра, помесь сиамки с кем-то дворовым! А мечтаю я о вислоухом котенке и карликовом кролике! А если б была возможность, то вообще бы всех животных собрала!
сейчас попугайчик Арчи, а очеень мечтаю забрать с села мою любименькую чихуахуа Кнопочку, но родители категорически против.... но всё равно со временем будет по моему
о каком мечтала всю жизнь, такой дома и бегает) )
мой Виленька)
Хельга Крэй Оччччччччень красивый кот!!!!Просто нет слов!!!!
котик самый красивый. а хочу обезянку =)
2 кошки и собака-больше не надо никого...
кошка (шотландская вислоухая)
Natalia Turkina
кошка. греческая) )
а хочу крысу. бееленькую. мм...)
Cагила Темирхан зачем котейку побрили? ему же холодно
Сейчас доме цвергпинчеры, кот-двойник Бориса из китикета ))) , попугай и аквариум .
Работаю над тем, чтобы было ещё несколько собак нескольких пород )))))
Из дома скоро выгонят меня ))))))))
у меня Мопс и попугай Карелла
кавказец симба который грызет даже полы) )
а хочу чихуашку до смерти) они такие прелестные
есть собака пекинес
мечтаю о чау чау
у меня чихуахуа. хочу еще чиху и добера)
Хочу Игуану! !!У вас есть?
Хочу очень кролика декоротивного породы баран. Они очень милые!!!
мечтаю снова завести шарпея
Я хомячка хочу:)