Домашние животные

Вы мечтаете завести себе друга, котенка.. я вот уже 10 лет все мечтаю пока завести котю, надеюсь что так и будет) Как у вас

Дело времени, чтобы условия были для котенка, или двоих, а не просто комната к коммуналке..
Как у вас
С праздником !
Info Linkz
У меня трое, больше не мечтаю) вполне этих хватает) мечты сбываются, так что все будет обязательно)
Елена Шепель
Лучший ответ
у нас кот и собака
У меня--хорошо, есть. Моей кошке сегодня, как и вашей мечте, 10 лет-- от роду. Кошку, кстати, и в ком. квартире можно завести--держать в комнате и всё.
Info Linkz и туалет для нее в комнате поставить? тк дверь закрываю когда ухожу.. Спс за совет.
Больше не мечтаю. Были у меня и коты и кошки. Последний умер, вместо него подарили тойчика. Теперь мне ни какие коты не нужны. Собачка гораздо лучше котов.
не мечтаю.. есть две кошки, при чём вторая внеплановая)
Жаннур А.
у меня собственный дом, коту уже 11 или 12 год, точно не знаю
Яна Добуляк
Держу двоих (сиб. маскер - 1 год и скотиш фолдерша 10 лет)). Обе домашние, на улице не гуляют. Как-то без особых проблем.
Есть уже два экземпляра. Пока хватит, но в мечтах ориентал
Все есть и даже больше) Пара среднеазиатских и одна немецкая овчарки, такса, дворняга, чихуахуа, два кота мейнкун и беспородный, две кошки беспородные. И много коз, птица разная, нутрии, пара коров, кролики)
Rodica Negru
Двое
Много животных в мечтах, из котеек только бурма... Но до кошки еще жить и жить..
Na Ta
у нас сегодня родился котенок через месяц другой можем подарить
я перелюнула всех. пусть меня закидают тапками но у меня их шесть!!! когда пропал мой любимец, искала его полгода. каждое утро вставала и искала его по району... и так вот получилось что двоих нашла в пакете плачущих в мусорке новорожденными, одного слепого, один недельный с полуоткрытыми глазами... а пятого собака покусала и он просто полз.. а шестого нашла умирающего на обочине. самое интересное они все рыжие... как и мой потеряшка.... пока всех нянчила и выкармливала, своего так и не нашла... а эти так и остались... так и живем... рыжим котопрайдом... вот.... и не мечтала... они сами появились
Елена Мякишева
Info Linkz Спасибо вам за вашу доброту! Вы спасли котят, хоть и случайно возможно.., я правда преклоняюсь перед вашим поступком.
Спасибо вам за добро !!!Я Очень рада за ваших котят-уже наверное взрослых) !