Домашние животные

Какой породы этот котик....6 месяцев возраст...весит почти 4 кг

На мейн-куна похож... Не видно, правда, кисточек на ушках на фото... А так -похож!
Анар Токаева
Лучший ответ
Для Сибирского кота - морда слишком узкая, для Мейн-куна 4 кг. в 6 месяцев - маловато. Скорее всего - беспородный, но может сойдёт за Сибиряка.
сибирский
Зуля Сафина
Фотошоповая порода.
По-моему, в природе таких страшных, с огромными ногами, коротким телом и крошечной головкой не бывает!

Или плохой снимок. Кот скрючился неудачно. Тогда порода европейская домашняя, которую еще в просторечии называют дворовой.
На моего зверя похож. Только мой пока 3,5 кг и без белой манишки. Искал в инете породу. Похоже британец....
с сибирским помесь, красивый
I Kawaii Clover-Сhan:3
Сибирский кот.
Таня Носырева
Красавчик!! ! Дворовая, конечно, НО чуток крови сибирской есть, впрочем - она у всех наших дворовых кошек есть))
порода - "приблуда"
у-у-у какой красавец.
породы не знаю но кот классный.
Saida Magomedova
ну тут однозначно сибиряк!!!!
Ольга Горячая
дворовой
порода- " ДВОРЯНИН"....)))))....а кормить зверушку надо пореже....))) ) а то стулья под ним скоро начнут рассыпаться...))).... КРАСИВАЯ ЖИВОТИНА!!!
**-Настька-** (Викторович) очень мало кушает...
и очень много носится по квартире...
иногда не вписывается в повороты
Красавчик такой хороший! А у меня чёрный )))))))))
уж не норвежская лесная? они крупные, правда у них шерсть длинее (http://cat.mau.ru/nfo/). кстати, похожа на кошку моей знакомой, правда она беспородная- мать персидская, отец-уличный паразит.
у меня такой же, только без рыжины. в 6 мес. весил окло 4 кг, ветеринар была в шоке (потому что красавец)))) . мать у него сиамка, а отец-неизвестно, но, говорят, сибирский
Мэйн-кун !!!Вовсе не дворовый
Valeria Voropaeva
У меня один в один 4 мес весит 3кг - самой интересно
**-Настька-** (Викторович) а родителей котика не видели?
имеется в виду вашего