Домашние животные
волнистый попугай часто яйца несет...живет без пары....почему???
первые два яйца снес с промежутком в пол года....а за последнюю неделю два с нес...может быть с ним что то не так??О_О
У вас здоровая, полноценная самка. Яйца несет потому, что пришло время и хорошие условия содержания. Пока ее будет все устраивать - будет нестись (против природы не попреш) . Захотите птенцов заведите самца.
Извените за подробности. У женьщины тоже цикл есть.
Птицы могут нести яйца без пары, просто они не оплодотворенные, птенцов не будет. Скорее всего с ней все в порядке, а частота несения зависит от чего то другого, может от условий, может от питания
Все несут яйца, птицы в смысле. А почему так часто, так значит в ее организме достаточно строительного материала и сам организм здоров. Так что сильно не беспокойтесь.
Если она живет одна и несет яйца, то они пустые и их надо у неё убрать, чтобы она не мучалась их высиживать. И если вы даёте ей вареное яйцо, то надо перестать его на время давать, оно провоцирует кладку пустых яиц. Яйцо не давать вообще! И др. белок животного происхождения
У вас здоровый попугай- квочка. ( так называют курицу, которая несет яйца и высиживает циплят) принесите ей пару и они высидят Вам красивых маленьких попугайчиков. Молодец, очень хорошо заботишься о своем любимце!
Девочка он, потому и несет. Куры между прочим через день несут яйца, даже если петуха нет. А если бы у вашего попугая пара была, она бы еще и попугайчиков высидела!:)
а может он - попугайка? ? волнистая))
у вас девочка, а яица пустые их надо убирать!
Наверно попугай женского пола у вас :)
Похожие вопросы
- почему волнистые попугаи мальчик и девочка живут 3 года, домик ставим периодически, а у них не яиц и даже действий?
- я в шоке:мой мальчик(как сказали в зоомагазине) волнистого попугая снёс яйцо!!!!как быть
- Может ли самка волнистого попугая снести яйцо без самца?
- Может ли самка волнистого попугая снести яйцо без спаривания? (Только точно)
- Волнистый попугай девочка года 2 живёт одна, стоит ли покупать ей соседа или соседку???
- Волнистый попугай, девочка...почти год живет вместе с мальчиком, он чуть старше. Кто скажет?
- Я купил волнистого попугая(самца) через 3 месяца самку но почему самка не приручается к рукам?Подскажите что делать???
- Если бы Вам подарили волнистого попугая,Вы бы обрадовались или огорчились,и почему?
- Могут ли две самки волнистых попугаев, топтать друг друга, а потом нести яйца?
- Парочка волнистых попугаев разбила все яйца, почему подскажите пожалуйста?