да, у нас неслась.
злющая становилась, не пускала клетку почистить
Домашние животные
Может ли самка волнистого попугая снести яйцо без спаривания? (Только точно)
может... но оно будет нежизнеспособно... то есть без живого зародыша.. и птенца не будет
Очень советую посмотреть этот сайт про птиц http://ptic.ru/forum/index.php Там есть большой форум про попугаев, по их кормлению, содержанию и лечению. И именно там Вам ответят специалисты, подскажут что не так.
Может, только яйцо будет без зародыша.
ого, где учат такие вопросы задавать? :)
Может ) и случаи такие не так редки. . Просто не оплодотворенное будет, т. е просто белок, желток но развиваться не будет ..
Может, но оно будет пустое, это типо "ложная беременность"
Вы же не думаете, что для каждой курицы понадобился петух, что бы яица в магазин поставлять? ! У женщин тоже есть яицеклетки, Это еще не повод каждый месяц детей рожать, но для птенцов их нужно оплодотворять. Просто ваш попугай в хорошем здравии и настроении, вот и несет, что попало! А вообще-то в учебник зоологии за 6 класс загляните, там, что-то было на этот счет.
Да, может. У нас попугай снес. Брали попугая, как мальчика, назвали Кеша, а потом он вдруг яйцо снес) ) с тех пор он Клуша))
Да. Просто оно будет "пустое", без зародыша, т. к. оплодотворения не было.
у меня в чера рита мой попугай родил 2 яйца хотя она не скем не спаривалась