Домашние животные
Если бы Вам подарили волнистого попугая,Вы бы обрадовались или огорчились,и почему?
Они очень забавные и умные. . только с ними надо больше общаться..
Чесно? Нафиг он не нужен. Два было, грязь, песен и вообще люблю разумых животных.
И то и другое одновременно. Люблю попугаев, много лет их содержала, но сейчас живут канарейки, потому что попугаи слишком много кричат. Но если бы кто-то принёс мне в дом этого крикуна, то вряд ли я смогла бы от него отказаться. Хотя и так живности больше, чем надо в доме.
Да нууу ...Птиц не люблю .
ужас у меня есть котенок 2 месяца и рыбки вечно голодные

мне подарили, я рада. забавно за ним наблюдать. говорить научила, к рукам приучила. весело с ним!
Огорчился бы, потому что один уже есть и его за глаза хватает.
обрадовался
класс! ! мне нравится. . и не правда что клетку мыть раз в день. . это же не свинья=)
у меня были) )
они крутые
но к сожаленью из за маминой аллергии на их пух пришлось отдать ((
они крутые
такого добра не надо
у меня кот . попугаю погибель .
Мне подарили на 8е марта! Я сначала очень рада была. Потом поняла, что попугайчика держать проблемно. Мусор постоянно, воду менять 2 раза в день в жаркую погоду, клетку мыть раз в день всегда... да он к тому и болеет иногда. лечить его надо.. . И вообще они переносчики заразы, так что если подарили, сразу на прививку) А так он забавный и я его никому не отдам)))