Домашние животные

хочу купить рыбок, аквариум, и все необходимое! куда лучше ехать?

подскажите пожалуйста хорошие зоомагазины в Москве?
Кира Сайз
самые дешевые аквариумы на птичке, мы купили китайский джебо, очень довольны, уже 4 года стоит, знакомые тоже там в прошлом году купили, тоже джебо, а вот рыб там не покупайте в основном они там больные, кстати все аксесуары и корма там тоже дешевле
Лариса Покровская
Лучший ответ
"Бетховен" неплохой магазин.
Ritul9I
Обойдите магазины возле дома и где продавец понравится там и покупайте.
Аквалого--- но всё дорого. Папакарло----рыба как правило больная. Динозаврики---не достаточный выбор. Бетховен- -неграмотные продавцы. Птичка есть много чего и дёшево-- могут впарить всё что угодно. Есть ещё Морской аквариум и ещё огромное кол-во разных зоомагов. В принципе купить не проблема. Важно знать что и зачем. Если покупка дорогая то лучше заранее обратиться к специалисту, он знает где дешёвле тот или иной вид товара, куда ставить, что нужно покупать. В итоге и проблем меньше и дешевле получиться. Если хотите пишите в личку сделаем. Если же покупка небольшая, то банку берите по близости, за оборудованием на птичку, там купите книжку для начинающих. прочитайте и начинайте задавать вопросы. Но тогда результат будет зависить только от Вас. Удачи.
Анна Бунина
Ксюш. рядом нет зоомагазина? На Ленинском есть. Смотря где ты живешь. сейчас все маг. упакованы -всё есть.
лучше всего на птичий рынок, там цены % на 40 дешевле чем в магазине, а рыбок вообще в магазине не покупайте-теже рыбки с рынка, только в 2 раза дороже .
Marina Marina
В зоомагазин
Юлия Кравцова