Домашние животные
Сколько рыбки могут прожить в банке в простой,мне купили рыбок аквариум только в пятницу мне их сегодня купили
Долго не протянут, максимум-сутки-двое, прежде чем рыбу покупать, нужно было литературу почитать в первую очередь, покупка аквы и оборудования-это уже второе, далее-2х недельный запуск, а уж потом рыба и не вся сразу, дабы не грузить еще неустоявшуюся систему.
Воду меняй почаще (два раза в день) , только не сразу из-под крана и не всю, а по трети, или компрессор подключи, чтобы он воздух в воде растворял
Это уж как повезет, аквариум купить мало, он запускается две недели, рыбок покупают, когда аквариум готов.
обязательно компрессор для воздуха сделайте! ото сдохнут! А вообще если рыбки маленькие типа суматранских барбусов, то выживут и в банке, а если покрупнее, то лучше в тазик с отстоянной водой (или в большую кастрюлю ) посадите и чем-нибудь типа дуршлага ( можно сеткой) накройте, ото выпрыгнут!
дней четыре пять проживут
сделали вы все через задницу-извините но это так, лучше ведро чистое на первое время до покупки и запуска аквариума возьмите, и отстойную воду залевайте-но не как сразу из крана, обогреватель засуньте в него с компрессором, и воду меняйте где-то четвертую часть от литрожа емкости в день и нечего не будет с ними. Напишите хоть что за рыбы у вас чтоб знать какая температура нужна?
Если вода из под крана, то все очень плохо, т. к. вода хлорированная....
смотря какие рыбки! гуппи и меченосцы хоть все жизнь, а вот остальным надо свободы побольше!
Как повезёт... неделю, месяц (у меня прожили месяц)... но до пятницы точно доживут!
До пянтицы доживут.
Вода должна быть отстоиная примерно от з-х дней. Но лучше 5. Иначе умрут скоро. И вначале нужно покупать аквариум, а потом уже рыбок. К аквариуму нужны гроты, грунт, растения. А растения должны прожить в аквариуме 1-2 недели (которые в грунт сажают). И лучше прочитать сначала о рыбках, посмотреть видео, а потом покупать их самих.