Домашние животные

Не могу понять кот или кошка

Девочки и мальчики, меня переклинило что мой котенок,не Фунтик,а Фунтика!!! Ему 2 месяца,точнее 17 декабря 2009 будет 3, т.е беольше чем через 3 недели явных яичек у него нет!!! ну нет их... я все надеюсь что они станут заметными чуть позже,в каком возрасте можно определить кто он??? К ветеринару просто так идти не хочу, в 3 месяца делать прививку, тогда точно скажут кто, но все таки, в каком возрасте понятно пол?
Роза Какенова
вот еще картинки для сравнения:

***

Аймарал Кабылбекова
Лучший ответ
Поставьте два блюдца. В одно налейте водочки, а в другое шампусика. Если сначала лакнет водки и запьёт шампусиком - то мужик. Ну а уж если шампусик водочкой - то уж точно девочка!!!
Если взять котенка в одну руку и поднять его задом к себе, подняв также и хвост, вы увидите два отверстия. Верхнее, ближе к хвосту - анус, то есть выход прямой кишки, нижнее - мочеполовое отверстие. У самок оно представляет собой вертикальную щель, расположенную близко к анусу. У самца две маленькие припухлости (яички) могут быть примерно в одном сантиметре от ануса, а прямо под ними расположено маленькое круглое отверстие крайней плоти.
На фото маленькие котята, справа кошечка, а слева котик. Мочеполовое отверстие у кошечки очень близко с анусом, оно продолговатое.
рас поднимая хвост ничего не нашли то скорее всего кошка
Елена Сукало
ищи не лишние предметы а лишние отверстия! ))))))) а в детстве нас учили котят проверять таким образом. . если подкидывать и мявкает то девка а если молчит то пацан! ))) ЛОВИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
яички видны с рождения!!
знаете мы два месяца думали что это кошка, только когда ему исполнилось 3.5 месяца стало понятно что кот а так ничего не видно было. подождите
Подними хвост и посмотри это так просто. Неужели не видно кот или кошка!
поднимите хвост
Ayşe )))))))
Это точно девочка!
**
*damira *
Дерните за хвостик, если зазвенит, то парнишка.
пусть подростет тода сотри